Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 23:08

По моим наблюдениям усы есть у многих девушек и женщин. Кто-то предпочитает с ними мириться, кто-то бороться. Не могу сказать, что удаление нежелательной растительности на лице является моей идеей фикс, но переодически желание убрать имеющееся возникает. Я являюсь обладательницей маленьких светлых усиков, но и они не красят)

Крем для удаления волос на лице Avon упаковали в симпатичный маленький тюбик. Положили инструкцию, в которой сказано держать препарат на лице 2.5 минуты, но не больше 8.

Я была послушной девочкой, сделала всё как написано. Отдельно отмечу запах. Он противен и сильно смахивает на все крема для удаления волос, которыми мне доводилось пользоваться. Возникает вопрос, а действительно этот крем чем-то отличается от своих собратьев для ног? После использования остается краснота, которая быстро проходит.

А теперь самое главное, результат! Крем оказался отличником и убрал мои усы напрочь.

Стоимость тюбика около 100р, не жалко потратить ради эксперимента. Рекомендую попробовать,но будьте готовы к неприятному запаху,небольшому чувству жжения и красноте

Достоинства
  • Не занимает много времени
  • Недорогой
  • Хорошо удаляет волоски
Недостатки
  • Запах
  • Краснота после использования
alenaelkaрекомендует
Читать все отзывы 70
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 70
Смотрите также