USB лампа закат Aliexpress LED Mini Projection Lamp With Sunset, 5V, USB, Atmospheric Night Light, Background, Wall Decoration, Photography Lighting, Living Beauty, Luzes, New - отзывы

Бренд: Aliexpress
Тип техники: USB лампа закат

• 18.05.2022 - 14:14
    Помощница, для тех кто с животиком
    Добрый День, дорогие читатели! На этот раз хочу поделиться с вами, своей помощницей по дому- это швабра с механическим отжимом. В использовании она у меня уже почти два года! И вы знаете, она работает исправно! Правда вид у неё уже не такой новый, но ничего страшного!
  • 11.05.2022 - 11:18
    Легко и быстро помыть окна, если знать как
    Два года назад мы передали на 18 этаж и встал вопрос как мыть окна. Сами понимаете, что очень страшно да и опасно. Первый год я заказывала мойку окон у профессионалов, но окон у меня много и обошлось это в круглую сумму. В этом году жпрофессиональная мойка окон, как и все вокруг подорожала.
  • 25.02.2022 - 15:04
    Гибридная LED/UV лампа для маникюра F6 86W. Красивый дизайн, быстрая сушка и идеальный маникюр в домашних условиях. В этом отзыве расскажу, как обычная лампа для маникюра может помочь при псориазе.
    Приветствую всех!   Не так давно решила делать маникюр самостоятельно в домашних условиях, потому что в салонах на него нужно тратить не только время, но и средства.
  • 29.06.2022 - 09:47
    Блогерская лампа для эффекта заката, но для меня оказалась бесполезной
    Решила взять поиграться лампу закатную, насмотревшись на всяких там блогеров и тик-ток.Покупала на ВБ, благо скидка хорошая была. Основная информация про лампу: Название: Светильник лампа закат Тип: светодиодная Производство: Китай Цвет: 3 фильтра (оранжевый, желтый, желто-голубой) Размер: Диаметр…
  • 20.05.2022 - 19:19
    Zara теперь не купить в магазине, но на Aliexpress запросто! Вещь почти в 2 раза дешевле, а что, так можно было?
    Всем привет! Недолго я горевала по закрытой Zara.Оказывается на Aliexpress уже вовсю торгуют не только копиями люксовых брендов, но и масс-маркета. Я, например, только недавно об этом узнала.
  • 25.04.2022 - 13:55
    Ребенок счастлив 🙂 Работает!
    Всем привет! Все лето проводим на даче. И у моих родителей есть живность и в том числе курочки. Мой сын просто обожает собирать яйца, но есть их не даёт. А потом заявил, что хочет инкубатор. Я в свои 5 лет и не думала об этом. Ну думаю раз хочет, то купим.
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 17.05.2022 - 13:13
    СВАЛЛЕТ - Стильная настольная лампа за 179 рублей - вполне реально!
    Всем привет! Я долго искала себе подходящую бюджетную настольную лампу для работы, на небольшой рабочий столик Микке . Лампа мне нужна была компактная, для освещения клавиатуры ноутбука. И чисто случайно наткнулась на сайте Икея на лампу SVALLET СВАЛЛЕТ , да еще и за 179 рублей !
  • 17.05.2022 - 12:51
    Отвратительный диспенсер!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о диспенсере для жидкого мыла. Недавно приобрела я себе этот диспенсер, стоил он примерно около 900 рублей. Брала я его для кухни, чтобы заливать туда моющее средство для посуды.
  • 14.07.2022 - 16:31
    Это не швабра.. Это просто-...
    Много видела разной рекламы про новые швабры. И с оджимом, и с ведром, с распылителем. С оджимом у меня была, в восторг она меня не привела и быстро сломалась. С ведром, на мой взгляд очень грамоздкая, и не удобная для квартиры, для офиса может быть и нормально будет. А вот.