Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 19:56

Привет

Совершенно случайно наткнулась на этот фильм. Была поражена. Как это возможно?

Комедия с Голди Хоун и Стивом Мартиным, а я ее не видела! Срочно исправлять

Короче, сюжет

Талантливый архитектор Ньютон Дэвис строит дом своей мечты в родном городке и предлагает его вместе с рукой и сердцем любимой девушке Бекки. Но Бекки отвергает и первое, и второе, и третье. Расстроенный Ньютон едет в Бостон, а дом остается пустовать. В Бостоне Ньютон знакомится с красивой официанткой по имени Гвен. Их отношения длятся всего одну ночь, но история про бесхозяйное гнездышко западает в душу девушки. Она едет в родной город Ньютона и вселяется в дом, выдавая себя за жену архитектора. Она знакомится с его отцом и соседями, выписывает огромные счета на имя «мужа». Ньютон заезжает в родной город, чтобы погрустить в стенах пустующего дома, и попадает в кольцо кредиторов и соседей, поздравляющих его со вступлением в брак.

Не самая идеальная комедия, но так как там играют такие великие актеры как Голди Хоун или Стив Мартин, то это точно смотрибельно.

Немного скомканный сюжет и не хватает зрелищности. Да, есть некоторые провалы. Не хватает сюжетных моментов, чтобы осознать комичность положения.

Главная героиня официантка Гвен

Интересно, такие золушки-официантки в сюжетах голливудских комедиях для того, чтобы девушки бегом бежали в эту профессию? Чтоб они думали, что вот им тоже может упасть на голову архитектор.

Кстати, для Гвен тоже будет сюрприз. Она не обо всем знает.

Ньютон. Да, его так зовут.

Это он построил для своей любимой дом в подарок.

Вот он, кстати

Ужасный просто. Как по мне. Я понимаю, почему его невеста отказала. В нем как будто чего-то не хватает. Но веранда мне нравится.

ГГ со своей бывшей

и Гвен

Тут еще противостояние брюнетка-блондинка. Ну, как противостояние. Противопоставление. Кто сможет переиграть Голди Хоун? Разве что ее дочь.

В целом неплохая комедия. Заслуживает внимания. Хотя у парочки есть и более интересные работы.

Бывшая, настоящая и мужчина. Необычный треугольник, который совсем не треугольный. Бывшая вроде как равнодушна к своему несостоявшемуся мужу, это кажется странно. Думаю, что ему повезло и он легко отделался. Но, не все так просто.

И как герои разрулят этот выдуманный треугольник, которого по факту не существует? Ведь Ньютон хочет вернуться к своей бывшей полный дурачок, рядом Голди...

Очаровательное и легкое кино. Без гоготания, но с шикарной иронией. Очень светлый и приятный фильм. Я рекомендую.

Мои рекомендации других шикарных комедий

Непошлая немецкая комедия

Сериал, от которого я упала и стучала кулаками по полу тут

И бонус...

сериал с молоденьким Джонни Деппом. очень молоденьким...💖

Достоинства
  • Забавный
  • Интересный
  • Легкий