Опубликовано 11 Январь, 2014 - 15:40

Волосами я занимаюсь с особым усердием, так как однажды испортила их по полной. В связи с этим я составила для себя МЕГА- программу по остановлению выпадения, восстановлению и отращиванию новых здоровых волос. ( Вот она: http://irecommend.ru/content/moya-mega-programma-p... ) В процессе, за несколько лет она постоянно корректировалась. И, однажды, я включила в неё эту прекрасную маску! Должна сказать, что мне пришлось её поискать, такак она пользуется огромным спросом и разбирается сразу же. Как сказал мне один продавец: стоит 42р. - а эффект на все 1000р - грех не взять. Попробовав маску, я поняла, что влюбилас в неё.

Способ применеия: Мою волосы (способы описаны в моей программе по ссылке, которую я давала выше). Наношу маску РБА дрожжевую на кожу головы (даалеко не все маски можно наносить на кожу головы, а эту нужно) и всю длину. Массирую кожу головы в течении минимум минуты, держу маску миунут 10. Смываю без использования шампуня.

После первого применения:

- Волосы мягкие!

- легко расчесываются.

- появился блеск

- пахнуть аппетитно печенькой!

Теститровала эту маску долго. Каждую новинку я использую в течении, как минимум , месяца, не прибегая к другим маскам! И что я заметила по истечению месяца:

- ВОЛОСЫ ОТРАСЛИ НЕ НА 1СМ (КАК ОБЫЧНО), А НА ЦЕЛЫХ 3СМ!

- после применения маски волосы НЕ ЭЛЕКТРИЗОВАЛИСЬ

- ВОЛОСЫ БЫЛИ ПОСТОЯННО УВЛАЖЕНЕНЫ И ПОЧТИ НЕ ОБЛАМЫВАЛИСЬ

- ПОЧТИ НЕ ВЫПАДАЛИ.

!!! Отдельно хочу обратить ваше внимание на составв маски. (ФОТО) Натуральный! Лечебный! В ней собраны все полезные компоненты для волос и кожи головы! Именно за состав и взяла её и не прогадала!

Рекомендую всем! Тем более за такие деньги!

Спасибо всем за внимание! Красивых и здоровых Вам волос!

КАРОЛИНОЧКАрекомендует
11.01.2014
спасибо за отзыв Smile а корни эта маска не утяжеляет?
11.01.2014
И мне интересно, не жирнит ли?
11.01.2014
О, моя любимая недорогая масочка!)
16.01.2014
люблю такие баночки и маски это все моеее))) Big smile