Опубликовано 18 Май, 2021 - 10:14

Всем привет!

У меня отзыв на успокаивающий лосьон для тела Dr. Jart+ Ceramidin Body Lotion.

Производитель обещает, что лёгкий, но при этом насыщенный лосьон подарит коже мгновенное увлажнение и питание, не перегружая ее.

Я как раз обладатель вечно сухой кожи, требующей хорошего увлажнения. Поэтому возлагала большие надежды на этот лосьон.

Но обо всем по порядку.

Начну с упаковки лосьона. Он производится в двух вариантах: большой банке 250 мл с дозатором или в тревел версии в виде маленькой тубы 30 мл, как у меня.

Лосьон по консистенции напоминает гель молочного оттенка. Очень легко распределяется по коже и мгновенно впитывается, не оставляя после себя жирности или липкости.

А теперь о главном.

После нанесения лосьона кожа буквально за пару минут преображается, становится увлажнённой, гладкой и очень мягкой.

Через неделю использования, а именно на столько мне хватило объёма 30 мл, стянутость и шелушения исчезли полностью. После душа не хочется первым делом нанести на себя крем, сухости нет совсем.

Также лосьон хорошо упокоил и увлажнил местами сгоревшую на солнце кожу.

Отдельно хочу отметить приятный лавандово-лимонный аромат.

Я осталась довольна лосьоном Dr. Jart+ Ceramidin, он действительно справляется со всеми заявленными функциями.

С удовольствием приобрету его повторно.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Улучшает состояние кожи
Недостатки
  • Цена
Yuliya_blackрекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также