Опубликовано 28 Май, 2015 - 12:34

Привет, дорогие мамочки и просто все заглянувшие в мой отзыв! Уже 2 года я являюсь мамочкой, за все это время сколько средств для купания ребёнка я испробовала - не сосчитать! Ценовой сегмент всегда разный, что-то нравилось больше, что-то меньше, но большинство моему ребёнку отлично подходило, так как сама по себе дочка у меня не аллергик и новые средства её кожа принимает хорошо.

Эту ванночку для купания, я приобрела в небольшом магазине бытовой химии рядом с домом, именно там представлено огромное количество средств белоруской косметики. Привлёк меня прежде всего сам флакончик и надпись на нём:

с ромашкой и чередой "Сладкий сон"

доверяю я этим травкам. Когда увидела цену, то сразу положила в корзинку. Помимо него взяла ещё кое-что))

Цена - 52,50. Согласитесь, по нынешним ценам - сущие копейки, правда сейчас, наверное, стоит этот гель подороже, в связи с массовым подорожанием цен на всё!

Объём - 300 мл.

Флакон мне понравился! Простенький, голубого нежного цвета с наклейками с обеих сторон с необходимой информацией. Крышечка белого цвета, удобно открывается и хорошо закрывается! Дозатор небольшой, лишнего ничего не прольётся.

Вот такую информацию даёт производитель:

Что мне очень понравилось - это запах! Он очень свежий, приятный, травяной с какими-то нотками ментола! При подмывании ребёнка, аромат хорошо ощущается и мне это очень нравится, так как он действительно приятный, лёгкий, ненавязчивый, но в тоже время насыщенный! Напоминает мне запах геля для интимной гигиены "Мама и малыш". От того я тоже осталась в восторге! От него так и веет свежестью и после купания не остаётся сомнения, что ребенок чистенький.

Консистенция - это ещё один повод для радости! Она гелевая, с желтеньким оттенком, очень нежная, мягкая, приятная, немного скользящая в руке!

По действию средство очень пришлось по душе! Я использовала его только в качестве геля для купания и мыла для ручек малышки и могу сказать, что он нам подошёл по всем параметрам! Бережно и мягко очищает кожу ребёнка, не сушит, не вызывает аллергических реакций, прекрасно очищает, хорошо мылится и смывается! После ванных процедур малышка довольна, она чистенькая и свежая!

Закончился у нас такой гель совсем недавно, хватило его на 2 месяца. Подмывались им дважды в день иногда больше, если после прогулки. Считаю, что за такую цену это очень выгодное приобретение по всем параметрам.

Я бы обязательно купила такой еще, но моя любовь ко всему новому даст мне это сделать ой как не скоро! Хотя я всё же подумываю купить на днях такой флакончик, а может быть даже и два, чтобы использовать один для малышки, а второй перелить во флакон с дозатором и поставить в ванну вместо жидкого мыла, так как очень уж мне полюбилась мягкая и нежная консистенция и свежий-свежий запах! Рекомендую!

Достоинства
  • Недорогая.Вкуснопахнущая.Мягкая
  • Недорого
  • Приятно пахнет
  • С лечебными травами
  • Хорошо моет
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Angelочекрекомендует
07.06.2015
Ух ты! И у нас такое. Даже не думала что на него есть отзыв!
13.03.2019
А мы тоже пользовались) действительно - недорогое, но очень симпатичное и приятное средство.