Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 12:39

Привет всем! Я хочу поделиться своим мнением о беспроводных наушниках, которые я использовала в течение нескольких месяцев. Выбрала наушники от этого бренда, потому что когда-то знакомая хвасталась, что у них хорошее качество и звук)

Наушники подключаются к телефону с помощью блютуза, делают это достаточно быстро.тОчень удобно, что я могу связаться с моим смартфоном и слушать музыку или отвечать на звонки прямо через наушники.

Очень нравится звук, который производят эти наушники. Музыка звучит действительно чисто. Кроме того, я могу легко регулировать громкость и управлять проигрыванием музыки или ответами на звонки, не доставая телефон из кармана.

Однако, есть несколько минусов. Первый минус для меня, если сравнивать наушники с проводными - наушники нужно заряжать)) Я часто забываю зарядить свои наушники, что порою раздражает, так как чаще всего они разряжаются в самый неподходящий момент (подходящиъ попросту нет Laughing out loud). Второй минус – наушники не оснащены системой звуконепроницаемости. Если вокруг много шума, то приходится увеличивать громкость музыки, чтобы что-то услышать.

В целом, довольна своими беспроводными наушниками. Несмотря на некоторые минусы, они отлично справляются со своей работой и обеспечивают хороший звук. Я бы рекомендовала их всем, кто хочет получить качественный звук и не желает морочиться с проводами.

Достоинства
  • Быстрое подключение
  • Отличный звук
ushak.uschackovaрекомендует