Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 19:40

несколько дней

До этого пользовались салфетками Джонсонс Бэби, но они сейчас поменялись, и новые мне не очень понравились, да и по цене дороговато выходит - больше 100 рублей за упаковку 56 салфеток. Решила попробовать по акции салфетки Солнце и Луна, привлекло то, что в упаковке очень много, а именно - 100 штук салфеток, по цене 100 рублей за упаковку на тот момент.

Ожидала немного другой запах, честно говоря. Думала, что будет легкий запах липы.) Но пахнет отдушкой и довольно сильно, да и после использования этот запах долго не выветривается.

Понравилось, что из упаковки достаются по одной. После использования нет ощущения липкости.

Довольно тонкие салфетки, просвечивают, приходится складывать в два раза или даже использовать сразу две, что не очень экономично, но такое, к счастью, бывает редко.

На ощупь салфетки мягкие, приятный материал. По размеру достаточно большая, так что даже сложив в два раза, можно одной салфеткой вытереть маленькую попку новорожденному. Но мы пользуемся всей семьей этими салфетками. Сейчас присматриваюсь к другим маркам, хочу еще что-нибудь попробовать, обязательно напишу отзыв.)

Достоинства
  • Большая упакавка
  • Большой размер
  • Достаются по одной
  • Удобный клапан для достования салфеток
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • -резкий запах
  • Тонкие
Анна Ивановна Срекомендует