Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 17:56

Всех приветствую!

Тридцать лет - страшная дата. Именно после 30 начинаешь замечать, что тебе не 18. Первые морщинки, птоз, седина, давление, ты начинаешь определять магнитные бури по головным болям, заряжать воду с эфирами Кашпировского. Утрирую, конечно, но близко. Самое противное, что может быть в славянском виде старения - это потеря упругости кожи (птоз). Он очень сложно лечится и очень дорого. И как говорится, чем дальше в лес, тем темнее. И когда я заметила, что овал немного поплыл и появились небольшие брылья, решила приниматься за них уже на этом этапе.

И большой надеждой начала я свой курс месячный использования Сыворотки с гиалуроновой кислотой для лица Biohyalux Подтягивающая и укрепляющая.

Бренд Biohyalux (Биохиалюкс) - это сыворотки на основе эксклюзивной гиалуроновой кислоты Гексагональной Формы

Такая формула отличается тем, что в её составе 4 молекулы гиалуроновой кислоты: большая молекула ГК, средняя, мини ГК – малая молекула и микро ГК – ультра малая молекула. Каждая молекула проникает в кожу на разной глубине – чем больше молекула, тем лучше защита поверхностного слоя кожи, чем меньше молекула, тем в более глубокие слои кожи она может проникать и абсорбироваться там.

Немного пугает цена в 6000 рублей, но биоревитализация, мезотерапия и смаслифтинг стоит с десятки раз дороже - поверьте, я узнавала.

Хочу отметить удобство упаковки. Это квадратная упаковка из плотного картона. Изначально она вся затянута пленкой, что логично при такой цене продукта. На задней стороне имеется подробный состав.

У коробки полностью снимается крышка, внутри на мягком основании находится тридцать ампул по 1,5 мл. из пластика. Для того, чтобы воспользоваться ампулой нужно отломать основание, но даже если положить открытую ампула в горизонтальном положении, жидкость не вытекает. Вообще, это удобно, можно брать в дорогу, знает дозу.

Субстанция внутри жидкая, как водичка, чуть желтого цвета с легким цветочным ароматом. Она не жирная, не маслянистая, что для меня важно. При нанесении почти моментально впитывается в кожу.

Сыворотку использую каждый день. Ампулу делю на два применения: на утро и вечер. Утром наношу на очищенную кожу под макияж. Отлично держится косметика даже на моей жирной коже, не сползает и не плывет. Кожа более ровная, я даже перестала использовать тональный, только поверх сыворотки наношу пудру.

И обязательно наношу вечером после очищения на все лицо и шею под любимый крем для лица. Могу уже сейчас, через три недели использования сказать - что она работает. Обязательно куплю и маме коробочку в подарок. Кожа нежная моментально, она стала более ровной по оттенку кожи, она гораздо упруже, будто толще стала, не знаю, как этот эффект правильно описать. И самое главное, мои брылья (противное слово) стали менее заметными, что заметили даже на работе в змеином коллективе, значит точно работает. Сейчас закончу курс и наверное еще куплю один такой же или с другим эффектом у этого бренда.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

♥ Действительно работает! Средство для роста ресниц Almea Xlash Pro ♥ Чем отличается Xlash Pro от классической версии Xlash? ♥ Консультация с офтальмологом после трех с половиной месяцев использования! ♥ + ФОТО ДО и ПОСЛЕ на разных стадиях. ♥

Kassiopeia_McLarenрекомендует
07.12.2021
интересная сыворотка Love
26.07.2022
Лучше отдохнуть немного . Я пользовалась года 4 назад и тоже решила сразу купить второй курс , но пожалела . Как будто бы кожа привыкает . А вот спустя время проходила повторный курс и супер вообще 👍. Хотя , может вам и подойдёт на постоянной основе . Может просто мне не подошло .