Устройство для проведения инъекций МАяК - ФАРМ Шприц - пистолет Калашникова - отзывы

• 25.02.2021 - 20:40
    Теперь каждый может сделать укол себе и своим близким, для этого не нужно медицинское образование! Достаточно купить автоинъектор Спасилен!
    Доброго времени суток. Предшествующий год отчётливо дал понять, насколько важно сохранить своё здоровье. Насколько ценна жизнь и позволил многое переосмыслить. В условиях пандемии COVID-19 осложнений в виде пневмонии было не мало. Мест в стационарах не хватало, многих оставляли лечиться дома.
  • 11.10.2019 - 10:04
    Лайфхак как не задыхаться. И важное условие которое не прописано в инструкции. Радости выше крыши, что есть такое устройство.
    Доброго времени суток! Хотела бы поделиться с вами своими мыслями по поводу промывания носа. Небольшая предыстория.. У меня хронический тонзиллит, и вечные сопли, то ли аллергия, то ли бактерия какая, сейчас выясняю, на прием к лору попала случайно, пока анализы не готовы, назначен спрей и таблетки …
  • 21.01.2014 - 16:48
    Смешной и абсолютно бесполезный :D (+фото))
    Сей агрегат заказала из чистого любопытства. О существовании подобных "средств личной гигиены" знала давно, европейки и американки пользуются ими не один десяток лет.
  • 14.05.2014 - 17:29
    Хорошая штука для профилактики простудных заболеваний, а также при аллергии
    Такую штуку пришлось купить после одного случая, когда у меня нос то ли отек, то ли его конкретно заложило. Какие причины были на это - не знаю. Но нос у меня был заложен 2 недели. В этот период я не промывала нос, так как один раз попробовала и что-то в ухе заложило-стрельнуло.
  • 29.08.2016 - 14:20
    Удобное устройство для деления таблеток Apex Ultra Pill Splitter
    Раньше я делила таблетки обычным ножом. Очень редко удавалось ровненько поделить таблетки. Они то крошились, то делились неровно. Вот решила приобрести устройство для деления таблеток на айхербе. Самым доступным для меня оказалось устройство Ultra Pill Splitter от фирмы Apex.
  • Оказывается, не всякий "ингалипт" пригоден для облегчения жизни при заболеваниях горла (+ фото + состав)
    Вы видели в аптеках сколько развелось "ингалиптов"? Я была потрясена. На ингалипте только ленивый не пытается заработать, по-моему. А самое главное, я думала, что они отличаются только производителем... но оказалось, что не все эти средства вообще способны быть противовоспалительными.
  • 12.07.2017 - 13:41
    Не любите стоматологов? Я тоже...
    Доброго времени суток! С детства не люблю боюсь стоматологов, поэтому хожу к ним только тогда, когда нет другого выбора. Я понимаю, что это не правильно, но все же... В очередной раз у меня воспалилась десна. Было больно, но терпимо (иначе бы побежала к врачу).
  • 21.04.2018 - 07:29
    Безопасные иглы, которым не травмируют вены (спасение для детей и взрослых)
    зТак уж случилось что сын попал в больницу, и ему назначили в течении нескольких дней капельницы. Я знаю что такое иглы, больница и какой это стресс для ребенка. Не каждый взрослый спокойно может лежать "под иглой" не говоря о ребенке.
  • 28.01.2020 - 16:33
    ☑️ Почему педиатр никогда не назначал ребенку "Граммидин"❗❓Купила его по личной инициативе, когда отчаялись лечить горло и сухой, удушающий кашель. Ринофарингит и детский Граммидин - поможет ли? Оправдает ли высокую цену?
    Привет!   У нас проблемы с горлом случаются периодически, а началось все с началом посещения детского сада. До этого сын особо не болел, а вот после 5 лет стал болеть часто - неделю ходим в сад, три лечимся. Теперь уже ходим не в сад, а в школу, но проблемы примерно те же.
  • 12.05.2021 - 00:52
    Если уколов на дому не избежать, то лучше пусть они будут не такими уж больными и страшными.
    Всем привет! Наша жизнь полна неожиданностей, и, к сожалению не всегда приятных… То, к чему мы точно как правило, не готовы, так это болезни. Особенно если речь идет не о банальной простуде,… Будучи далеко не медиком, всегда сложно настроиться на лечение, заходящее дальше приема пилюль ингаляции,…
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 24.04.2021 - 00:30
    Всё ещё пользуетесь одноразовыми пелёнками в уходе за лежачим больным? Тогда узнайте, как одна - единственная простыня может легко их заменить.
    Здравствуйте! Я уже решила, что написала все отзывы об известных мне интересных и полезных товарах для ухода за лежачими больными и престарелыми людьми.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • Лецитин: одна из самых популярных добавок и для чего он нужен простыми словами ✔ Мои впечатления после месяца приема БАД "Наш лецитин"
    Лецитин принимаю уже несколько лет, и сейчас расскажу о пищевой добавке, которую использую чаще всего — БАД "Наш лецитин". После экстремально холодной зимы, не заканчивающейся пандемии covid-19, постоянного стресса на работе и внезапно начавшегося серьезного ремонта у меня начали вылазить волосы,…
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 13.04.2021 - 05:51
  • 29.05.2021 - 06:40
    Начиталась хороших отзывов, размечталась, а в итоге просто выбросила 14000 руб. Филлер Juvederm Volift Retouch.
    Около полугода назад, просто проходя мимо зеркала, я взглянула на себя и ужаснулась! Что стало с моим лицом… Весь овал лица как будто опустился, от былых щёчек не осталось и следа. Стрессы, постоянный недосып в декрете сделали свое дело и в 29 лет я стала похожа на 50-летнюю женщину.
  • 02.06.2021 - 20:23