Устройство для завивки ресниц Electric 360 Rotating Eyelash Spin Mascara Brush Curler Curing Lashes Twist Tool - отзывы

• 30.12.2017 - 21:06
    РЕСНИЦЫ НАКЛАДНЫЕ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
    Накладные ресниц эти покупаю на каждый день. Приходят ресницы вот в такой коробке. Эти ресницы очень дешевые и их 10 пар в упаковки. Мне хватает их на месяц. Длина волосков от 10 мм до 12 мм, волоски идеально ровными рядами. Цвет глубокий черный.
  • 20.06.2013 - 13:56
    Интересный приборчик =))))
    От производителя: Всего лишь за 10-15 секунд TALIKA heated eyelash curler существенно и безопасно увеличит угол изгиба ваших ресниц. Инструкция: 1. Вставьте элементы питания в прибор (2хААА, входят в комплект) 2. Передвинуть переключатель вверх, при этом загорится синий диод 3.
  • 28.03.2013 - 12:22
    Ни о чём
    Я очень люблю Sephora за разнообразие всевозможных косметических девайсов, сильно облегчающих жизнь криворуким неумехам вроде меня. Так что увидев на стенде электрический кёрлер для ресниц, я сразу же его схватила.Устройство меленькое, легкое и достаточно хрупкое - уронив его как-то раз, я провела…
  • 01.10.2014 - 15:55
    Неоднозначно... было сначала. Теперь они мои любимчики! (Отзыв дополнен и изменена оценка)
    Начну с того, что реснички у меня восточные, т.е. прямые, короткие, смотрящие вниз. При такой красоте, щипцы для завивки ресниц переходят из категории вещей изредка нужных, в категорию необходимых. Сколько же я их перепробовала!!! Не сосчитать. И как ни странно, ни одни мне не пошли.
  • 15.05.2016 - 05:23
    Завивают, но без экстрима : )
    Меня привлекло в этих щипчиках что они должны завивать ресницы просто экстремально и за один нажим сразу в двух местах, в общем рекламные обещания : ) Да ресницы завиваются, но никакого супер и вау-эффекта нет, при этом за счёт того что резиночка, помогающая избежать заломов очень широкая ( в…
  • 10.11.2017 - 13:08
    Как Алиэкспресс познакомил меня с биозавивкой ресниц. Можно ли провести эту процедуру самостоятельно дома, и как,при этом, не остаться без глаз и ресниц. Подробности тут.Заходите)
    Ждала посылочку с Али с накладными ресницами и клеем, а пришло мне,вместо клея, вот такая вот чудо-коробка с различными цветными пузырьками. Заказывала в этом магазине. Что это, и что с этим делать помог всемогущий интернет. Как оказалось, это набор для биозавивки ресниц. О,как!
  • 18.02.2021 - 18:37
    Бюджетные щипцы для завивки ресниц от MAKE-UP-SECRET. Отзыв после года эксплуатации.
    Приветствую! Одно время считалось, что щипцы для завивки ресниц (керлер) - это обязательный аксессуар, без которого макияж как бы не макияж. Отчасти я могу с этим согласиться: у многих девушек ресницы смотрят вниз или прямо, и это, на мой взгляд, уже "показание", чтобы хотя бы иногда подкручивать…
  • 11.05.2018 - 08:42
    О да, МАКАДАМИЯ за $1,49! Легендарная расчёска по мотивам Алиэкспресс ✨ А надо ли платить больше? 🤷🏻‍♀️ Мой отзыв ОТ и ДО! СРАВНЕНИЕ с оригинальной Tangle Angel и фото-отчёт на моих длинных волосах 👇🏻
    Какую же я нашла прекрасную расчесочку С уверенностью скажу, что полюбила ее не меньше своего Тангл Ангел, а то и больше!Делюсь своими впечатлениями и действующей ссылкой !Внешний вид Надо ли его описывать, ведь он просто замечательно красивый Щетка обтекаемой формы, малинового оттенка.Выполнена…
  • 21.01.2019 - 18:04
    Кисть с Aliexpress, качество которой выше её стоимости. Сравню с кистью Mary Kay и синтетическими ноу-нейм аналогом.
    Приветствую заглянувших)))) Если уж вас настигнет Тамми-мания , то без кистей не обойтись. О кистях vela.yue я узнала в группе Тамми вконтакте , там утверждалось, что мол дешево и сердито, и не уступает кистям из белки.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 11.10.2021 - 20:08
    Набор для ламинирования ресниц с Алиэкспресс всего за 900 рублей! Пошаговая инструкция с фото.
    Отзыв получился огромным. Даже просто пролистывать вниз долго, поэтому настраивайтесь. Результат очень интересный. Отзыв подробный, а информация понятно изложена.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 28.09.2021 - 14:22
    Как сделать укол самому и правильно. Видео в помощь самого процесса! Просто, доступно, не страшно и не больно.
    Понятное дело, мы все не медсёстры и сердце замирает при виде иглы. Но всё поменяется, когда попробуешь этот автоматический инъектор Spasilen. Приобрела на сайте Велдберрис за 2745 руб., сейчас цена чуть ниже.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 12.11.2021 - 23:21
    Быть или не быть усатой-полосатой? Расскажу что делаю с волосами на лице между процедурами лазерной эпиляции. Триммер AliExpress то, что должно быть у каждой девушки с подобными проблемами.
    К огромному моему сожалению природа не спрашивает, какая у тебя наследственность, как ты хочешь выглядеть, какую иметь фигуру, а просто одаряет тем, что было в запасах. В моем случае похоже это были остатки всего понемногу.
  • 14.10.2021 - 14:44
    По сусекам поскребла, да и по всем остальным местам тоже! Аппарат для домашней УЗ чистки. Как я экономлю на косметологе каждый месяц, фото результатов и процесса.
    Всем привет! Дaвнo мнe хoтeлoсь купить кaкoй-нибудь гaджeт, кoтoрый пoзвoлит мне в домашних условиях делать чистку лицa сaмoстoятeльнo. У меня есть набор металлических приборов для пыток для чистки вроде ложки уно, или как там она называется.