Антибактериальный гель для рук Natura Vita с маслом чайного дерева и соком алоэ - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 05.05.2020 - 19:07
    Та самая фирма "с овцами" выпустила антибактериальный гель...Чувствую запах закрытого колумбария на кладбище...
    Приветствую, товарищи! А я снова с популярной нынче темой антисептиков)) Нам в аптеку поступил вот такой гель популярной фирмы Bio Mio. Популярной у других- я лично с этой фирмой не знакома вообще.
  • 28.12.2019 - 06:23
    Многофункциональный корректирующий карандаш!
    Привет!Отзыв будет на одну из самых нужных вещей в моей косметичке. Это антибактериальный корректирующий карандаш от Орифлейм. Пользуюсь очень давно. Сначала я покупала двухцветный, где была зеленая сторона (чайное дерево) и телесного цвета (для перекрытия цвета).
  • 21.12.2020 - 11:38
    Приятный запах и натуральный состав за доступную цену! Как очищать и не пересушивать кожу? Не думаю что состав без спирта может победить вирусы Ковид?!?!
    Привет! Не совсем мне понятно почему ветка называется гель антибактериальный, но взяла его скорее из-за серии Energy, которую очень люблю. И сегодня вашему вниманию Мицеллярный гель с маслом авокадо Aromatherapy Energy "Botavikos" МЕСТО ПОКУПКИ С этой косметикой я познакомилась через совместные…
  • 22.05.2021 - 18:42
    Текстура на любителя((
    Каких только антисептиков у меня нет. По всем карманам распиханы разнообразные бутылечки, но идеального варианта для себя я еще не нашла. Ну или хотя бы того, покупку которого хотела бы повторить.
  • 20.06.2020 - 16:03
    Убойное трио против микробов и вирусов: 70% спирт, чайное дерево и эвкалипт. В удобном формате карманного спрея.
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ)   Куда нынче без антисептика? Да никуда! И вот поэтому такие продукты, как мобильный антисептик с правильным составом меня очень радуют.
  • 08.09.2017 - 16:35
    Средство для интимной гигиены, которое покорило меня своим восхитительным ароматом, свойствами и экономичным объемом
    О чудодейственных свойствах масла чайного дерева известно давно. Оно имеет противогрибковое и бактерицидное действие, ускоряет заживление повреждений кожи и слизистой оболочки, имеет антисептическое и противовоспалительное свойство.
  • 20.03.2015 - 20:35
    Эффективное средство, которое нужно использовать с умом! +расскажу почему считаю серию Teebaum самой ЭфФективной для Проблемной кожи ! (+фото+претензии)
    Серией Teebaum я пользуюсь более 5-ти лет, перепробовала все продукты и очень довольна результатом. Продукты тщательно, но очень мягко очищают капризную кожу, подсушивают воспаления, оказывают антибактериальный эффект, и улучшают внешний вид кожи. И это я могу сказать о ВСЕЙ ЛИНЕЙКЕ средств!
  • 21.02.2012 - 11:56
    Стирает даже водостойкую тушь на "Ура!"(фото)
    Случайно наткнулась на это средство.У нас в Беларуси тогда начался кипишь с повышением цен,вот и решила купить себе что-нибудь прозапас,а то неизвестно,как эти цены ещё взлетят...вот и взяла это молочко,ибо стоило оно копейки(доллар по нашему курсу.а сейчас - уже 2 доллара...).решила его проверить…
  • 14.01.2018 - 15:20
    Что за лекарственный запах у геля??Хорошо ли пенится??Подходит ли для столь интимных мест??
    Ни одна девушка не обходится без геля для интимной гигиены! Я часто покупаю такие средства по скидкам и акциям в магазине, поэтому у меня дома небольшие запасы всегда есть. И в большинстве случаев я выбираю бренд Красная Линия.