Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Redmond
Тип техники: Кухонный комбайн
Подробности
Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 12:52

Не так давно захотелось приобрести кухонный комбайн Сегодня хотелось бы рассказать о своих впечатлениях от использования кухонного комбайна 8 в 1 от Redmond.

• Где купить: по ссылке за наиболее выгодную сейчас цену, или же DNS, Яндекс Маркет и другие магазины
  • Цена: 11 999 руб и выше
  • Максимальная мощность: 1300 Вт
  • Страна-производитель: Россия.

Внешний вид

Кухонный комбайн приехал ко мне хорошо запакованным, соответственно повреждений никаких на нём не было.

Деталей в виде ножей, насадок имеется очень много, и, на первый взгляд, разобраться будет трудно.

Также в комплекте шла понятная инструкция.

Эксплуатация

Я большой фанат кофе, поэтому первым делом решила перемолоть кофейные зёрна. С мультисистемой 8-в-1 делается это проще простого. Вот, что говорит инструкция:

Мне очень понравилось, что в инструкции показано наглядно с рисунками, какие детали нужно использовать, и каким образом подключать.

Собственно, я насыпала зёрна в контейнер примерно на несколько порций, закрыла, и молола около 30 секунд.

Считаю достоинством комбайна, что при любом режиме, если что-то не закручено до конца, кнопка просто не срабатывает, то есть, шанса сделать что-то не так нет. У меня как раз в 1 использование так и было. После этого я подкрутила контейнер, индикатор на кнопке загорелся, и можно молоть, удерживая саму кнопку.

За ~30 секунд получается такой помол. Можно сделать и помельче, перемолов ещё раз, но мне достаточно, я смогла без каких-либо сложностей сварить кофе в чашке.

Также мне нравится режим измельчения. Здесь используются ножи, с помощью которых легко можно измельчить овощи, мясо. К примеру, я измельчала капусту, картофель и другие овощи для добавления в фарш, для овощного пюре.

На фото ниже вы можете увидеть, как комбайн измельчил капусту за примерно 20 секунд. Если измельчать в течение 60 секунд, получится уже более однородная консистенция, что поможет сделать пюре за 1 минуту! Ну и в этом же режиме очень легко и быстро можно сделать фарш из мяса.

Разбирать, собирать комбайн легко, что тоже мне нравится, т.к. и отмыть контейнеры, ножи не составляет труда - остатки продуктов не застревают.

Работает он не бесшумно, естественно, считаю это нейтральной стороной комбайна, все-таки, при той же ручной нарезке в любом случае будет звук.

А теперь хотелось бы наглядно продемонстрировать комбайн в работе:

Итог

Достоинства

• Экономит время в готовке
  • Много режимов
  • Мультифункционально
  • Работает очень быстро
  • Легко разбирать

В процессе эксплуатации недостатков мною выявлено не было! Я рекомендую данный продукт!

Спасибо, что дочитали!

Достоинства
  • Быстро и легко разбирается
  • Много режимов
  • Мультифункционально
Виктория Биткинарекомендует
30.09.2024
Отличная техника для кухни👍
30.09.2024
Отличная техника для кухни👍
01.10.2024
Отличный помощник на кухне!