Опубликовано 31 Август, 2014 - 18:52

Что делать, если нет возможности посещать тренажерный зал или групповые занятия по фитнесу, а подтянутое тело очень даже хочется? Правильно, начинаем заниматься дома! Smile А тут уже полный простор для фантазии - бег, танцы, скакалка, обруч... да все что угодно! Было бы желание.

Я уже давно остановила свой выбор на тренировках под видео - и погода не влияет, и любое время дня и ночи подойдет, и с одеждой/обувью морочиться не нужно. Конечно, мышцы со временем привыкают к нагрузке, приходится по чуть-чуть докупать снаряжение. У меня вот уже есть гантели, но решила еще купить утяжелители (брала через интернет-магазин, поэтому для меня они окзались своего рода "котом в мешке"). Smile

Черная линейка 30 см, прозрачная 40 см.

На вид довольно массивные, сшиты из грубой прочной ткани, внутри прощупывается песок, но ничего не просыпается - швы надежные.

Застежка в виде липучки, держится крепко, за месяцы эксплуатации ни разу не слетала.

Производителем заявлено, что утяжелители универсальные, но тут я бы поспорила. На нежных женских ручках эти махины безнадежно болтаются, единственное решение - одевать их зимой на пуховик и вперед на пробежку! Smile Ну а так это исключительно утяжелители для ног, не иначе.

Достоинства
  • Соотношение цена/качество
Недостатки
  • Размер для девушек великоват
BEANNCHYрекомендует