Опубликовано 31 Май, 2024 - 18:00

49 бел.руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я не очень люблю силиконовые ремешки для часов/фитнес-браслетов, поэтому всегда пытаюсь уйти от стандартного и найти металлический магнитный. Силиконовый использую только в бассейне.

С поиском у меня всегда проблемы, потому что обхват моего запястья как у девочки-подростка - 14 см, не всегда могу подобрать с первого раза то, что хочу. Мне важно, чтобы хвостик ремешка не надо было подворачивать и он плотно держался на руке, особенно при занятии в тренажерном зале или танцами.

Моё устройство фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8.

Этот сменный ремешок был куплен в официальном магазине Xiaomi.
Цена: 49 бел.руб.

Согласна, для ремешка дороговато, но я покупала его не на год и не на два. Возможно на валдберриз можно найти дешевле.

Для себя я выбрала фиолетовый цвет, но есть еще серебряный и черный.

Материал: металл, держится за счет магнита.

Этот цвет неплохо подошел к оформлению самого фитнес-браслета, мне очень нравится.

На фото кстати видно магнит, за счет которого держится браслет на руке. Не слетает, очень крепкий.

И так он смотрится на моей худой руке.

По носке претензий нет. Это не первый металлический сменный ремешок в моей жизни. Для Band 5 я также брала такой же и относила около двух лет. Краска с металла не стирается - возможно покрыта сверху какой-то хорошей защитой либо сразу вмешана в металл.

Если вдруг когда-то думали о таком ремешке и сомневались - смело берите, не пожалеете.

Спасибо за просмотр!

Возможно вам будет интересно: