Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 07:50

Совсем недавно я купила утюг паровой, так же работающий как беспроводной отпариватель, на момент моей покупки, оценка у него была 4.9 что весьма не плохо, цена в районе 2500 рублей, точно уже не помню, так вот, по фактам. Когда наливаешь жидкость в резервуар и переворачиваешь утюг вертикально, то вода нескольких секунд подтекает, причём правила я соблюдала, и кол-во воды не привышалось, нагревается утюг достаточно быстро, пока, спустя примерно месяц никакого налёта, нагара на нём не обнаружено, подача пара сильная, но всё же для беспроводного, вертикального отпаривания и разглаживания слабоват, если же гладить по простому, на гладильной доске, то в целом со своей задачей справляется. Но к сожалению огорчают не оправдание ожидания... К тому же зайдя сегодня, чтобы посмотреть на его цену была тоже не особо приятно удивлена, оценка ему уже 4.3. А цена 1486 , конечно же если бы сейчас я вернулась назад, то не купила бы данный утюг, потому как за ту сумму чьо я его покупала, есть варианты анты намного лучше как оказалось

Недостатки
  • Первоначальная цена высокая, Высокая цена несоответствущая качеству
Анастасия Влади...не рекомендует