Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 16:37

Приветики всем заглянувшим!

Утюгом Philips Azur GC 4870 пользуюсь уже больше года. Старый утюг прослуживший верой и правдой 8 лет стал выдавать вместо пара кучу ржавчины. Утюгом пользуюсь почти каждый день. Поэтому возник вопрос о хорошем и качественном утюге с кучей наворотов. Старый тоже был Philips. Вопросов по выбору фирмы не возникло. Старый был очень удобный. Хотя выбирала по принципу "мне вон тот розовенький".

Перелопатила весь интернет. Нашла этот утюг с высоким рейтингом по отзывам. Не пожалела, что купила за такую высокую цену.

Симпатичный дизайн
Очень понравился дизайн, прорезиненная ручка, подача пара, удобный длинный шнур, очень мощная подача пара, удобно заливать воду. Паровой носик Steam Tip обалденно спасает в труднодоступных местах. Есть функция распыления воды. Функция ионизатора Ionic DeepSteam позволяет раглаживать самое трудноразглаживаемое. И она действительно работает.

Недостатками считаю:

- при включении ионизатора Ionic DeepSteam происходит щелчок. По началу пугало.

- при глажке включается и выключается кнопка ионизатора. Она как раз находится под ладошкой. По другому не могу держать утюг.

В целом рекомендую и очень довольна. Кучу детских вещей, сыну классические брюки, мужу рубашки отглаживает хорошо.

Достоинства
  • *дизайн
  • Быстро и легко гладит всё
  • Вертикальное отпаривание
  • Есть ионизация
  • Мощный отпариватель
  • Самоочищается
  • Функция самоотключения
  • Эргономика
Недостатки
  • Расход воды большой
nito4kiрекомендует