Опубликовано 24 Май, 2019 - 20:14

Всем привет

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о ютуб-канал vanzai и его творчестве

Предыстория

Окуналась на этот канал я совершенно случайно, выдало в рекомендованных. Я не ожидала чего-то очень интересного и познавательного, но обложка, скажу честно, меня очень зацепила. Да и названия у каждого видео громкие и цепляющие. Я включила и не заметила, как прошло несколько часов. Видео оказались действительно очень полезными, чего я ну никак не ожидала. И то, что я увидела в них, повергло меня в полный шок, да и не только меня.

Информация о канале

1. Дата регистрации: 18 июля 2015 г.
  2. 1,2 млн подписчиков
  3. 142 382 084 просмотра

О чем канал?

Молодой парень снимает разные рецепты. Казалось бы, все банально, такого на ютубе много. Но, этот парень снимает не обычную еду, а увеличенную в 30 раз! Вот такого КОНТЕНТА я еще не видела, как он заморачивается, я даже представить боюсь.

Первое видео на которое я наткнулась "Повторяю меню KFC", меня очень заинтересовало это видео, так как я люблю готовить курицы и всегда ищу новые рецепты. Видео достаточно интересное, познавательно. Его уже просмотрело 2 миллиона человек, а это очень хороший результат для его канала. Автор канала все рассказывает, показывает, многому учит. На самом деле, за месяц я выучила и попробовала много вкусных рецептов. Докупила приправ, который сильно разнообразили обычный вкус, который уже приелся. Правда, сходство невероятное? Просто так и не поймешь, где курочка из KFC, а где домашняя. Автор говорит, что и по вкусу вышло очень похоже и даже вкуснее. А в конце автор канале еще и подсчитывает во сколько обошлись все продукты и насколько это выгодно.

Сайт Ютуб-канал vanzai

Следующим видео было "Повторяю меню McDonald’s".

Это видео было мне не так интересно, как с KFC, так как в макдаке я не питаюсь и повторять какое-то их блюдо не собиралась. Но мне очень хотелось посмотреть, какое блюдо автор канала решил повторить и получится ли у него это в принципе. В этом видео я узнала парочку секретов по готовке и многое другое. Как обычно в конце, автор канала подсчитал потраченную сумму и вынес свой вердикт. С меню McDonald’s получилось очень здорово, но отличие видны и легко угадать, где домашняя еда. Кстати, это вторая часть, о чем я только что сама узнала. Набрало видео 2 миллиона, намного меньше, по сравнению с первой частью.

Сайт Ютуб-канал vanzai
Это первая часть, которая абсолютно такое же, была рада посмотреть еще одну часть и жду новых. Вроде автор просто повторяет меню, по сути готовит, а на самом деле так интересно. Снято невероятно качественно и всегда есть советы. Видео набрало чуть больше 4 миллионов просмотров.

Сайт Ютуб-канал vanzai
А потом вышла и 3 часть, но автор уже повторял сладкое меню, то есть мороженое и пирожки. Это оказалось куда сложнее, чем обычное меню, тут автору пришлось потрудиться побольше. Но, видео набрало всего 1,5 миллиона просмотров, что намного меньше, чем прошлые части. Больше автор не делал подобных видео.

Сайт Ютуб-канал vanzai
А потом я нашла эти видео...самые шокирующие на мой взгляд

"Я СДЕЛАЛ ГИГАНТСКИЙ..."

Автор повторил знаменитое ведро KFC с курочкой,но сделал его ГОРАЗДО больше. Он сделал 15-килограммовый баскет. Вы только взгляните на эти размеры, курица просто огромного размера, автор очень мучился, когда ее делал. Курица просто не помещалась ни на одну сковородку, поэтому он придумывал другие варианты. Но это оказалось самым легким, что он сделал на своем канале и не настолько затратное. Видео набрало 2, 4 миллиона просмотров, что маловато для такого видео и потраченного времени и сил.

Дальше больше.

Автор решил продолжить видео такого плана и сделал 30-килограммовую шаурму длина которой 1,5 метра. Просто невероятные размеры и вопрос один. Как он ее приготовил? А это целая технология, большие деньги и много времени, ради двухдневной радости живота. Автор накормил всех вокруг такой огромной шаурмой и заработал почти 4 миллиона просмотров.

Сайт Ютуб-канал vanzai
Следующее видео было самым сложным для автора, он решил сделать огромную сосиску в тесте. Вот здесь у него практически ничего не получалось и все приходилось заказывать, это самое дорогое видео и блюдо на канале. Очень хотелось бы попробовать это чудо, мне кажется, это просто невероятно. Но как ее есть, я просто не представляю... Видео набрало всего 2,8 миллионов, что явно не окупает тот труд, который автор приложил для данного видео.

Сайт Ютуб-канал vanzai
Далее я увидела это видео, автор канала сделал мою любовь-пиццу. И не просто пиццу, а ОГРОМНУЮ пиццу, длиною в 2 метра! Мне даже представить страшно, сколько дней он будет ее есть вместе со всей семьей и знакомыми. Выпекал такую пиццу автор более 8 часов, не отход от нее ни на минуту. Видео набрало почти 5 миллионов просмотров.

Сайт Ютуб-канал vanzai
В следующим видео автор сделал 25-килограммовое хачапури длиной 2 метра. Это видео меня уже не так шокировало, только было жаль автора, которому пришлось натирать огромное количество сыра. До конца хачапури не пропеклось, чего автор и боялся, но в итоге получилось очень вкусно. Видео набрало почти 2,5 миллиона просмотров.

Сайт Ютуб-канал vanzai
Потом автор приготовил огромный чипс, который не стоил таких усилий. Самое бесполезное видео и зря потраченное время и деньги. Видео набрало 2,5 миллиона просмотров.

Сайт Ютуб-канал vanzai

А сейчас я Вам покажу мое самое любимое и вкусное видео на канале.

Автор канала сделал гигантский kinder joy весом 24 килограмма. 24 килограмма счастья и радости, это может есть вечно, пока не станет совсем плохо. Вот такое количество сладостей пришлось купить ради огромной вкусняшки. Как же я хотела, чтобы автор привез всю это тележку мне)

Сайт Ютуб-канал vanzai
А вот таким вышел сам kinder joy, по сравнению с человеком, он просто гигантский, а сколько внутри крема. Автору пришлось немного постараться, дабы сделать форму для яйца, но у него все получилось. А помог ему огромный шарик.

Сайт Ютуб-канал vanzai
Для сравнения он положил обычный kinder joy и свой. Это видео набрало 3, миллиона, так что видео спокойно окупилось.

Сайт Ютуб-канал vanzai
Следующие видео "Увеличили меню...в 20 раз".

Автор увеличил меню Бургер Кинга в 20 раз при том, что у него нет данного ресторана в городе. Как видите, коробочки сделаны самостоятельно, от руки. Ему сложно судить, насколько похож вкус, так как он никогда не пробовал. Но получилось очень классно и видео набрало 1,7 миллионов просмотров.

Сайт Ютуб-канал vanzai
Потом он увеличил меню макдака, что выглядит очень здорово и вкусно, видно, что автор очень старался. И это старание окупилось, видео набрало 3,3 миллиона просмотров.

Сайт Ютуб-канал vanzai
А также другие интересные видео

Сайт Ютуб-канал vanzai
Рекомендую ли я смотреть канал vanzai?

Определенно да, это очень интересный и познавательный канал, которому многому меня научил. Я открыла массу интересных и вкусных рецептов. Начала готовить больше и вкуснее, а также радовать вкусными блюдами других. Открыла для себя много специй и трав, посмотрела на огромные бургеры и прожила несколько дней с этим каналом. Я определенно рекомендую данный канал на ютуб, так как он исключительно полезный, на нем нет тупых шуток, все кратко и по делу.

Итог

Я рекомендую Сайт Ютуб-канал vanzai абсолютному каждому, Вы найдете для себя много нового.

Спасибо за внимание❤

ღАлёна_Тимღрекомендует
12.02.2020
внешне только пицца и шаурма аппетитные Smile
20.11.2020
выглядит вкусно