Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 18:00

Да простят меня мои самые любимы кремы для области вокруг глаз Smile (это Кларанс и Авен), но этот крем Loshi Eye Treatment Cream от Cosmetex Roland САМЫЙ лучший из лучших в плане увлажнения!

Не так давно, у меня был очень тяжелый момент в жизни, я много расстраивалась и плакала. В результате чего, видимо от обезвоживания, у меня образовалась заметная сеточка морщинок под глазами 9некоторые были слишком уж отчетливыми), до такой степени у меня еще не было. Помимо этого, появилась сухость. Ничего мне не помогло! Решила попробовать этот крем японского производителя, да и отзывы на него оказались очень положительными. Что меня сразу подкупило, так это стоимость (где-то 650 руб. за целых 20 мл) и сквалан в составе на третьем месте после воды (это хороший увлажнитель, кто не знает).

Сам тюбик мягкий, что позволяет легко выдавливать крем, удобный. Оформление очень скромное (по сравнению с одержимым).

Крем имеет достаточно легкую текстуру, распределяется очень легко, не растягивая тонкую кожу под глазами. Не скатывается, никакой липкой и жирной пленки совершенно не оставляет, впитывается полностью. Увлажняет, просто на 5++++++++++!!! Кожа под глазами в момент увлажняется и разглаживается! Никаких светоотражалок крем не содержит, что большой плюс для меня.

Мои морщинки полностью исчезли за два дня. Этот крем, это проста находка! Пусть это выглядит так, что я слишком громко о нем заявляю, но он действительно оказался для меня волшебной палочкой!

Продолжаю им пользоваться и восторгаться!

Думаю, он способен бороться и с мимическими морщинками, т.к. увлажнение у него на высоте!

Рекомендую ли я его? Да, да, да...!!! Smile!

П.С. Мои отзывы на ухаживающую косметику.

ViSapfirрекомендует
11.06.2013
у нас этот крем стоит 450, обязательно его попробую!
11.06.2013
Какая приятная цена. У нас его можно купить за такую стоимость только, если, участвовать в оптовой закупке. Glasses
Покупайте без сомнения и обязательно смотрите на сроки годности японской косметики! Exclamation Mark
11.06.2013
просто я живу во Владивостоке и у нас японская и корейская косметика дешевле Smile
11.06.2013
Да-да, точно-точно, тот магазин в моем городе именно во Владике и затаривается! Innocent
05.10.2013
а в каком магазине вы его купили?
11.10.2013
Я его заказывала в Корухай.