Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 15:22

Всем теплый привет ??

Я очень люблю крема из Кореи, я их не много пробовала, но они сразу же стали моими любимыми. Теперь любопытство перебороло меня и я решила попробовать крем для глаз из Японии ??) на что способен Японский крем я расскажу в этом отзыве

В последнее время кожа под глазами не радует меня, у меня в этой области она очень токая и легко мнется. У меня рано там появились морщинки, а последние дни я не высыпаюсь, у меня какая то бессонница и морщинки углубились и стали более видимыми... были очень насыщенные дни и я даже забывала нанести крем под глаза иногда!

Но этот крем меня спас, пользуюсь я им совсем не долго, всего какую то неделю, а мнению о нем уже есть и оно очень положительное. Он меня вообще начал радовать уже на второй день использования, я удивилась что кожа под глазами так быстро восстановилась и стала гораздо лучше ?

>>>>>>>>>Крем для кожи вокруг глаз против морщин с коэнзимом Q10 Roland<<<<<<<<<

Кожа вокруг глаз тонкая и нежная, и гораздо больше подвержена внешним раздражителям и возрастным изменениям. Поэтому необходимо уделять ей особое внимание и заботу.

Крем для век с коэнзимом Q10 эффективно борется с признаками старения и мимическими морщинами.

Гиалуронвая кислота в составе помогает удерживать влагу в коже, витамин Е оказывает мощный антиоксидантный эффекта, а экстракт сои, богатый природными фитоэстрогенами, замедляет процессы старения.

О креме

Стоимость 1069 рублей

Обьем 20 мл

Место покупки Интернет Магазин Japonica

Вода, масло из рисовых отрубей, сквалан, глицерин, гидрогенизированное рапсовое масло спирт, диметикон, убихинон, гиалуроновая кислота Na, экстракт соевых бобов, сок алоэ вера -1, октил додецилсульфата миристат, токоферол, диизостеарат полиглицерил-2, цианокобаламин, рибофлавин фосфат натрия, дикапрат PG, гидрогенизированные лецитин, (алкил акриловой кислоты / акриловой кислоты (C10-30)) сополимеры, глицирризиновой кислоты 2K, гидроксид K, этидронат, пальмитиновая кислота Na, стеароильная металл таурин Na, бутилен гликоль, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен.

Крем находился в картонном блисторе, на нем есть этикеточки на Русском языке. Сам тюбик у крема проще простого, белого цвета и на нем нарисован глазик) и все, больше ни чего нет

Крышка откручивается, у крема специальный вытянутый носик, что позволяет дозировать его и точечно наносить на глаза ??

Крем желтого цвета, консистенция средняя. Я бы не сказала что она плотная и не жидкая. Крем очень легко распределяется по кожи, он ложится толстеньким слоем и оставляет за собой влажный финиш, который проходит секунд через тридцать - тогда крем полностью впитывается кожей.

За это время можно поделать массаж кожи вокруг глаз, крем скользит и позволяет это)

У крема практически нет аромата, что то очень легкое и еле уловимое ?

Применение

Крем я использую утром и вечером, не пропускаю. Он достаточно экономично расходуется, хватает лишь маленькой капельки, не смотря на то что плотно ложится. Сразу после нанесения чувствуется увлажнение кожи, обильное питание и мега смягчение!)

На крем без проблем ложатся консилеры и тональные средства)

Спустя несколько дней применения, я уже заметила, что морщинки стали гораздо менее видимыми. Да и кожа под глазами напитанная и более плотная, а на верхнем веке более подтянутая !)

Так же крем уменьшил видимость темных кругов под глазами)

Подведу итог

?кожа увлажненнач и напитанная

?плотность кожи увеличилась

?подтянутая

?уменьшились мимические морщинки

?темные круги стали менее заметными

?крем экономично расходуется

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так что я осталась очень довольна этим кремом для кожи вокруг глаз ?? он за короткий промежуток времени вернул моей кожи под глазами приличное состояние и сделал ее немного моложе и здоровее ?

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
08.06.2017
Тоже хочу попробовать японскую косметику
у меня похожие проблемы, тоже стали появляться морщинки под глазами:(((((((((( Буду искать себе этот кремик, может и меня порадует:)
08.06.2017
кроме японских носочков для педикюра ни чем больше не пользовалась, но хотела бы Smile
08.06.2017
Я вот тоже кроме носочков ничего не пробовала Big smile но как-то даже положительные отзывы не вдохновляют на это) цена у косметики не самая бюджетная)
С японской косметикой не знакома, но наслышана много хорошего Smile
08.06.2017
Какой хороший крем. У меня как раз кожа вокруг глаз требует дополнительного ухода.
Достойный! Можно будет попробовать
Хороший крем!
Отличный крем, тоже люблю азиатскую косметику!
08.06.2017
Видела у нас такой в продаже,но видимо дороговато и не купила
08.06.2017
Эффективный крем оказался, стоит приобрести.
Любопытно было бы и японскую косметику попробовать.
08.06.2017
заинтересовали кремушком, я бы хотела такой попробовать!
08.06.2017
Он очень необычный! Японская косметика выше всяких похвал!
08.06.2017
Да уж, японцы знают толк в косметике:)
у меня есть один оригинальный (привезенный из Японии, а не купленный в Лэтуаль) крем, и это моя вечная любовь! Такая печаль, что скоро совсем он уже закончится...
Нравится продукция фирмы роланд Smile
Похож на крем для век от Леврана Smile
08.06.2017
Мне тоже нужен такой крем!
Тоже люблю корейские крема, а о японских вообще не задумывалась. Вы меня навели на мысль!
интересно попробовать
09.06.2017
По всем параметрам очень хороший крем!
09.06.2017
я мечтаю добраться до корейской косметики, а японская для меня вообще что-то непостижимое))
Синяки действительно уменьшил.
09.06.2017
Заметно уменьшает темные круги. Цена, правда, не маленькая, в отличие от объема.
09.06.2017
уважаю японскую косметику, крем очень интересный