Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 17:09

Всем привет,мои дорогие читатели. 🌸

Когда возникает вопрос о подарках любимым подругам,мы перебираем множество вариантов,начиная от косметики заканчивая одеждой.

Одним из самых популярных таких подарков являются масочки, как по мне нужно и полезно.

Сегодня на обзоре у меня маска от Oriflame 😌

Общая информация.

Полное название:Oriflame Питательная маска-смузи для лица с органическими ягодами Love Nature.

Бренд: Oriflame

Где купить: маску мне подарила подруга.

Производитель: Швеция.

Тип кожи : для всех типов кожи.

Назначение: питание и восстановление лица.

Применение: Равномерно нанеси на лицо, избегая области вокруг глаз. Оставь на 10 минут. Аккуратно вытри многоразовым спонжем или ватным тампоном.

Состав: AQUA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CETEARYL GLUCOSIDE, CETYL ALCOHOL, MYRISTYL MYRISTATE, SORBITAN OLIVATE, STEARYL ALCOHOL, CARBOMER, PHENOXYETHANOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, PARFUM, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, RUBUS FRUTICOSUS FRUIT EXTRACT, VACCINIUM MYRTILLUS FRUIT EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, SORBIC ACID, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, CI 17200, CI 42090

Возрастной диапазон: от 16 лет.

Объём: 50 мл.

Срок годности: 2 года.

Описание:

Само средство находится в тюбике. Открывается тюбик удобно,легко регулировать средство по количеству.

Само средство имеет кремовую текстуру сиреневого цвета. Пахнет маска вкусно,запах ежевики и черники одновременно яркий,но не навязчивый.

Удобно наносится,при нанесение,нет никах приятных ощущений на коже.

Какие впечатления?

Первый эффект,который произвела маска на мою кожу это чувство свежести. Так как сейчас зима,и кожу начинает сушить,такая маска является хорошим спасением для неё,она хорошо увлажняет.

После нескольких применений,заметила что кожа стала намного нежнее.

Негативные реакции (воспаление,зуд или аллергия):никаких негативных реакций маска не вызвала у меня.

Рекомендую?

Маска прекрасно справилась со своей задачей. Её спокойно можно рекомендовать.

А так вообще такая маска подходит больше для зимнего времени,когда кожа становится сухой.

Спасибо за просмотр моего отзыва ,если он был интересен - ставьте ❤️. Заходите в мой профиль там есть много интересного.

Достоинства
  • Нет пленки и жирности
  • Приятный состав
Angelova Annaрекомендует