Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 16:29

Покупала я этот лосьон два по цене одного.Сейчас домазываю вторую бутылочку.Больше покупать не буду.Не скажу что плохой лосьон,просто видимо моя кожа не дружит с этой фирмой вообще(((

Что касается состава так там нет ни чего хорошего,на мой взгляд.Много химии и спирт.

вода/Аква/Eau (вода, сок алое вера, цетиловый спирт, глицерил стеарат, бутилен гликоль, octyldodecanol, цетиловый этилгексаноат, диметикон, ПЭГ-100 стеарат, глицерил polymethacrylate, getiana желтое тело (горечавки), экстракт корня, семени astrocaryum мурумуру масло, helianthus annuus (подсолнечное) масло из семян, chondrus криспа (каррагинан), pathenol,глицерин, кофеин,этилгексил hydroxystearate, сахароза, фенил trimethicone, полисорбат 60, глицин сои (соевое) масло, сорбитан palimitate, глицин сои (соевое) стерины, токоферол ацетат, phytantriol, бисаболол, пропилен гликоль dicaprate, phytosphingosine, гиалуронат натрия и др.

Много глицерила,а он как известно в конечном результате сушит а не увлажняет.

Увлажнения я как такого не почувствовала.Какой то никакой...Да не стягивает кожу после душа,но и чувства увлажнения нет.

Заметила что этот лосьон скорее подсушивает кожу.Видимо из-за спирта в его составе.Так что если у кого есть проблемы в виде прыщичков,то это средство скорее для вас.

Я им мажу"пятую точку"что бы не было потницы после тренировки.С этим он справляется кожа чистая.Но разве для этого я его покупала?

Достоинства
  • Легкая консистенция, хорошо впитывается
Недостатки
  • Не увлажняет
NuKaktoTakрекомендует