Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 18:36

Данный тоник был приобретен во время поездки в Европу, в паре с молочком для снятия макияжа. Долго ходила по рядам огромной аптеки, глаза разбегались благодаря изобилию марок знаменитых и не очень, выбирала между Caudalie, Uriage и Nuxe, в итоге остановилась на этой фирме:

Для меня большое значение имеет состав, а он в этом лосьоне просто отменный:

- экстракт кокоса, обладающий очищающими свойствами

- увлажняющая кожу гиалуроновая кислота

- экстракт гамамелиса смягчает кожу

- розовая вода и аллантоин, восстанавливающие кожу

- Без алкоголя

Еще один плюс: подходит для очищения зоны глаз.

Упаковка самая обычная, незамысловатая, лично для меня не имеет значения вообще, но вдруг, кому интересно:

Хотя тоник и заявлен, как очищающий, но лично я перед его использованием предпочитаю умываться специальными средствами, а сам лосьон является завершающим и приятным штрихом в вечернем ритуале очищения. Обладает приятным запахом розы. Может быть, некоторым он покажется излишне навязчивым, но лично мне очень нравится. Подходит для нормальной и склонной к сухости чувствительной кожи, но и моя жирная кожа тоже от него в восторге. После применения она нежная, увлажненная и чистая. А что еще требуется от хорошего тоника? Smile

Florenaрекомендует
20.02.2016
Вы еще им пользуетесь?Впечатления не поменялись?
20.02.2016
Angelina, да, с удовольствием. Вот прямо сейчас буду им пользоваться. Вообще марка очень хорошая, жалею, что в свое время не приобрела бальзам для губ и спрей для лица. Не знаю, отличается ли качество средств в России, свои брала в Европе.
20.02.2016
Спасибо.Наверное решусь его приобрести,хотя кожа комби,со склонностью к жирности иногда.Боюсь высыпаний,но это такое дело.А чем пользуетесь после тоника?Смываете его или оставляете?
21.02.2016
Нет, тоник не смываю, там же много полезностей для кожи Smile часто пользуюсь розовым спреем для лица (минут через 20-30) после тоника, да и вообще иногда просто днем. А кожа у меня жирная, кстати. Особенно нос, лоб и щеки возле носа. У. Вас тоже так?
21.02.2016
да,жирная.Если ничем не намажешь - начнет грубеть и шелушиться,намажешь хоть чем-то - жирность и высыпания начинаются(
23.02.2016
тоник тоже этот нежно люблю. расскажите, как Вам молочко для очищения?
23.02.2016
Angelina , если кожа жирная попробуйте от Люмене дневной крем с васильком. Я еще отзыв не написала, но в процессе. Он как раз именно не жирнит, а увлажняет. Сама всю жизнь мучалась с жирной кожей , сейчас намного лучше благодаря этому уходу.
23.02.2016
Estee Brown, этим молочком для снятия макияжа пользуюсь уже очень давно, и пользуюсь только им. Глаза не шипит, в целом очищение с ним быстрое и приятное, радует состав. Вот ссылка на отзыв http://irecommend.ru/content/aromatnoe-podderzhani... И да, подойдет даже для чувствительной кожи))
23.02.2016
спасибо за ответ. может попробую. а то гель не произвел впечатления. да и мицелярная вода тоже.