═╬ ╬═ ═╬ ╬═ ═╬ ╬═ ═╬ ╬═ ═╬ ╬═Всем доброго времени суток ═╬ ╬═ ═╬ ╬═ ═╬ ╬═ ═╬ ╬═ ═╬
Этой зимой я столкнулась с таким недугом, моя кожа стала ужасно сухой. Это касается и лица и всего тела. Мне не помогает даже обильное питье и куча увлажняющих кремов, отопление дает о себе знать. Дома влажность 0% по ощущениям.
Так что последнее время я стала покупать кучу товаров, которые могли бы хоть как-то увлажнить мою кожу.
Сегодня я расскажу вам о гиалуроновой кислоте.
У меня, помимо зимней сухости лица, есть еще и ежемесячная. Коооомбо так сказать. Примерно за полторы недели до дней Х, кожа моего лица превращается в пустыню. Никакое питье, увлажняющий крем, тоник, скраб не помогают абсолютно. Ни о каком тональнике речи просто не идет, он не ляжет вообще и смотреться будет очень убого. Это то время, когда я ужасно психую, кожа сухая, шелушится, ничего не помогает. И именно в это время я и решила протестировать эту сыворотку.
Немного описания.
Сыворотка продается в маленьких саше по 2 грамма. Всего в упаковке из 4. Казалось бы, такой маленький объем хватит хотя бы на пол лица? Скажу честно, да. Я умудрялась растянуть на 3 дня. На три! Три использования перед сном и две маленьких капли, которые я добавляла в крем. Раз даже в тональный крем)
Страна производитель: Корея
Заказала в ИМ [ссылка]
Прямая ссылка на товар
Заказала всего 1 упаковку и очень расстроена этим фактом. Если бы я знала, как она мне понравится, купила бы сразу 3. Не знаю, продается ли она в обычных магазинах, но очень на это надеюсь.
Цена на момент заказа рублей 70. На озон она продается за 300 рублей. Так что имейте ввиду и не переплачивайте.
Дорого ли это? Давайте посчитаем. Рекомендуется использовать 1 саше за раз. То есть 70р на 4 раза. 17,5 руб стоит одна порция. Производитель рекомендует курс 30 дней, перерыв и 15 дней использования. 45*17,5=787,5 за весь курс. Если использовать одно саше по два раза то почти 400 руб. Получается, совсем даже не дорого.
Состав:
Вода, бутилен гликоль, глицерин, денатурированный спирт, гиалуронат натрия, экстракт корня лотоса орехоносного, экстракт корня пахиризуса вырезного, экстракт цветной капусты, экстракт листьев мальвы, экстракт исландского мха, экстракт листьев камелии китайской, экстракт портулака огородного, экстракт секрета улитки, пантенол, цетеарил оливат, сорбитан оливат, диметикон, полисорбат 60, акрилаты/Си10-30 акрил акрилат кроссполимер, трометамин, аллантоин, полиакриламид, Си13-14 изопарафин, лаурет-7, динатриевая ЭДТА, гидроксиэтилцеллюлоза, дикалия глицирризат, метилпарабен, феноксиэтанол, 1,2-гексанедиол, пропанедиол, каприлил гликоль, экстракта плода аниса, ароматическая отдушка
Внутри саше полу-прозрачный гель с химиозненьким ароматом. Не скажу, что не приятный. В процессе совсем не заметен.
Сыворотка предназначена для женщин 30+ Но на сайте, где я это заказала, такой информации не было. Для справки мне 21. Но меня это не остановило и я спокойно начала пользоваться, ну ничего страшного не произойдет от 8 грамм, растянутых на 12 дней.
Обещания производителя:
Глубокое увлажнение и лифтинг Для лица, шеи и декольте SKINLITE сыворотка «ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА» - уникальный комплекс, который позволяет эффективно восстанавливать и поддерживать водный баланс кожи, разглаживать морщинки и замедлять процессы старения. Гиалуроновая кислота – идеальный накопитель влаги, сохраняет влагу в коже, обеспечивая пролонгированное увлажнение, улучшает регенерацию тканей. Помогает коже поддерживать оптимальные показатели упругости, увлажненности и эластичности. А ведь именно это продлевает красоту и молодость. Благодаря легкой текстуре, сыворотка моментально впитывается, проникая в глубокие слои кожи, удерживает влагу внутри весь день.
А теперь посмотрим, что я получила на самом деле.
Я уже говорила, что у меня ужасно сухая кожа, так что я пользовалась, чтобы хоть как-то ее увлажнить. Уже после первого применения я была в восторге. От кучи шелушений не осталось и следа. Кожа такая гладкая и ровная, просто идеальная. На нее легко ложится мой любимый тональный крем. Скажу честно, на носу(после тонального) все равно видно шелушения (они вообще проходят только летом), но это далеко не так страшно, как было раньше. На все остальное лицо тон ложится без изъян, ни один обычный крем не давал такого результата.
Сыворотка впитывается быстро, никакой маски на лице нет. Ничего не стягивает, абсолютно без дискомфорта.
Наношу перед сном в чистом виде. Утром умываюсь и вижу, что результат есть. Кожа очень упругая с ровным тоном.Заметно, что напиталась.
Немного расскажу о упаковке. Удобно ли это? И почему такой формат? Мне в принципе все равно в каком виде находится то или иное средство главное, чтобы действовало. Так вот у этих саше я отрезала кончик, немного, и пользовалась 3 дня. Не скажу, что это не удобно, все же знают, что такое пробники) Просто эта сыворотка предназначена для лица и шеи, то есть на один раз. И только русские женщины могут растянуть удовольствие на 2-3 раза. Но я бы не отказалась от более удобного формата, почему бы не сделать бутылек, с объемом сразу на весь курс?
И теперь тот самый минус. У этой сыворотки нет накопительного эффекта. Кто-то может сказать, мол ты же не прошла весь курс, как ты можешь судить? Да просто, ниже есть фото на котором два результата с разницей в сутки. Обе фотографии сделаны вечером сразу после умывания, кожа абсолютно чистая. Результат вы видите. Точно так же было, когда я наносила на ночь, утром, снова ночь и так дней 10. За это время можно было бы понять, что результат накапливается, но увы. Может кожа моя настолько сухая, что ей не хватает. Но что есть, то есть.
Расписала уже все. Но в заключении скажу, я рекомендую. Вы точно не пожалеете. Но я не куплю. Хоть она мне очень понравилась. Так как она все таки 30+ а мне надо что-то для молодой кожи (может кто-то посоветует дельную сыворотку), ну и хотелось бы видеть не кратковременный эффект.
Несколько моих отзывов:
═╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬═Всем удачных покупок и до новых встреч═╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬