Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 23:20

Nivea в очередной раз обрадовала меня своей новинкой! На этот раз это -

КРЕМ ДЛЯ РУК «ПИТАНИЕ И ЗАБОТА». На улице уже какой день дуют сумасшедшие ветра, а в перчатках уже жарко. Но катание Коляски никто не отменял. ?Плюс ещё этот весенний авитаминоз. Ручки несомненно страдают в этот зимне-весенний период.

Сразу бросилась в глаза нестандартная упаковка крема. Она очень удобна в хранении, не падает на полке, не укатывается, как это обычно бывает с другими кремами, стоит на крышечке, когда крем будет заканчиваться, его не нужно выжимать, он всегда будет внизу. Крем хорошо выдавливается, не выстреливает во все стороны.

Кремов для рук я перепробовала много. И наконец- то нашла то что нужно! ??

Крем Nivea плотный, но быстро впитывается. Не оставляет липкого слоя, не делает руки жирными ☝?❗️ намазала и можно тут же браться за телефон. А с вашим кремом это возможно???

Аромат не навязчивый, лёгкий, слегка уловимый. Что на данный момент для меня тоже очень важно. Т. К. У меня маленькие детки, которым может не понравится резкий запах.

Этот крем просто мое спасение. Он сделал мои колючие ручки, снова нежными и бархатистыми, гладкими и приятными. Крем не только ухаживает за кожей рук, но ещё и смягчает кутикулу. Само название говорит за себя, питание и забота. Мои мужчины уже оценили нежность кожи моих рук. ?‍?‍?‍? Девочки, это стоит попробовать, ведь так приятно когда о тебе заботятся.

Достоинства
  • Интересная упаковка
  • Мнгновенное действие
  • Смягчает кожу
  • Удобная упаковка
  • Удобный формат
Недостатки
  • -для себя недостатков не обнаружила
Alibi87рекомендует