Опубликовано 28 Август, 2022 - 21:05

Добрый день, сегодняшний мой отзыв посвящен крему для лица от компании Librederm - Aevit возрождающий ночной.

🔴Упаковка.

Пластиковая баночка с откручивающейся крышкой. Объем- 50 мл, классический.

🔴Консистенция.

Средней густоты и плотности, кремовая, вполне приятная. Запах- для меня нейтральный, нормальный.

🔴Состав.

AQUA, ETHYLHEXYL STEARATE, GLYCERIN, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CYCLOPENTASILOXANE, XYLITYLGLUCOSIDE, CETYL ALCOHOL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, SESAMUM INDICUM OIL, ANHYDROXYLITOL, LECITHIN, XYLITOL, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, BEHENIC ACID, CETYL BEHENATE, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM PCA, RETINYL PALMITATE, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, CERAMIDE NP, SQUALENE, CERAMID AP, PHYTOSPHINGOSINE, CHOLESTEROL,CERAMID EOP, BETA-SITOSTEROL, CARBOMER, XANTHAN GUM, PARFUM, TOCOPHEROL (MIXED), PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CHLORPHENESIN, DISODIUM EDTA, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, LINALOOL, BENZYL BENZOATE, LIMONENE, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMYL ALCOHOL.

Состав крема, я считаю, довольно хороший за свою цену.

✔️Натуральность.

Если проверить крем на " натуральность" на сайте " Экоголик", то мы видим следующую картину.

Хоть сайт "Экоголик" и не одобрил состав на натуральность ( но нам никто ее и не обещал), тем не менее, на первых позициях стоят " нормальные " компоненты с точки зрения натуральности, да и "вредностей" , в общем и в целом, как мы видим, в нем не так-то и много.

✔️Ухаживающие компонеты.

Посмотрим какие ухаживающие и активные ингридиенты положили нам в этот крем. Пробегая глазами по составу видим -

- Масло ши и масло миндаля

- Лецитин

• Восстанавливает защитные функции возрастной, поврежденной, нуждающейся в питании кожи, а также используется для антиоксидантной защиты.

• Транспортное средство

Активные вещества, не способные самостоятельно преодолеть эпидермальный барьер, помещают в микрокапсулы (липосомы) из лецитина. Благодаря родственному коже липидному происхождению, они легко проникают вглубь, доставляя «посылку» в ценности и сохранности.

- Витамин Е

- Ретинил Пальмитат (слабенькая форма витамина А), более подробно об этой форме ретинола - в моем отзыве легкий витаминный крем со слабенькой формой витамина А .

- Сквален

Оказывает смягчающее, противовоспалительное действие, борется со старением, восстанавливает кожу, обогащая ее ценными микроэлементами.

- Керамиды

жиры, присутствующие в нашей коже. Керамиды играют важную роль в удержании клеток эпидермиса вместе, а также обеспечивают защиту от обезвоживания и воздействия внешних факторов .Обладают антивозрастными свойствами, помогают сохранить упругость кожи.

Мне кажется, очень даже достойный вариант за 200 руб ( а я именно за столько купила его по скидке в "Ленте ".)

🔴Опыт использования и результат.

Данный крем я купила себе для области шеи и декольте, поэтому мой выбор пал на него, тк он предназначен для сухой кожи, а для этой зоны очень хорошо подходят такие крема. Хотя и для лица, я думаю, он тоже был бы неплох в качестве увлажняющего базового крема.

Мне 35 лет, кожа на лице комбинированного типа, но я купила этот крем больше для шеи, поэтому мне он очень хорошо подошел для моих нужд. Наносится и распределяется легко, скорость впитывания - средняя, расход тоже средний. После впитывания ощущения были вполне комфортные .

Крем мне понравился, я осталась им вполне довольна - неплохо увлажняет и питает, поддерживая кожу в нормальном состоянии.

🔴Итог.

Неплохой крем - вполне приличный состав за свои деньги, эффект увлажения и питания присутствует.

Еще о кремах, купленных мной для шеи и декольте, которые мне понравились:

- ночной крем Черный Жемчуг Экстремальное увлажнение

- Ночная крем-маска для лица Черный Жемчуг Интенсивное питание Коллаген

Достоинства
  • Питает кожу
  • Увлажняет кожу
  • Цена
Юлия3012рекомендует
  • 14.01.2016 - 12:04
    Спасибо крему «АЕВИТ Либридерм» за то, что я такая "красивая!" + ФОТО РЕЗУЛЬТАТОВ, когда я понадеялась на его ПИТАТЕЛЬНОСТЬ :) / + СОСТАВ, цена. Почему так дёшево?
    Добрый день! На Новый Год от родственницы я получила чудесный подарок из серии "АЕВИТ Либридерм" Правда, подарок чудесный, несмотря на то, что у меня уже побывал в лапках гиалуроновый крем librederm и оставил о себе не самые радужные впечатления:(   Просто Анна Хилькевич с телеканала ТНТ каждые…
  • 10.06.2019 - 07:23
    Librederm Серацин, ты так классно матируешь мою кожу в летний период✿Но, твои недостатки каждый раз заставляют задумываться о покупке✿Не могу рекомендовать всем и каждому✿Кому подойдет этот крем? Какой коже понравится? Мои впечатления✿
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам про свой любимый крем с матирующим эффектом. Но, применяю я его только в сильную жару, когда на улице выше +25 градусов. У меня кожа комбинированная, зимой и в прохладную погоду она ведет себя как сухая.
  • 20.05.2020 - 15:34
    Делюсь своей находкой, практически отрываю от сердца. Идеальный увлажняющий крем для рук, который я люблю всей душой. Цена смешная, а эффект потрясающий! И что за синяя полоска на тюбике?
    От часто мытья рук с мылом, кожа страдате просто катастрофически. Крем "Бархатные ручки" как мертвому припарки, эффекта ноль, хоть весь тюбик на себя наноси. Пришлось мне искать альтернативу, которая бы спасла мою кожу рук от намечающихся трещин и шелушений.
  • 24.06.2020 - 17:21
    Крем, который заставил поверить в чудо! Но сначала с ним нужно кое о чем договориться | Разбор состава и не только ждет вас в отзыве!
    Всем привет! Уход за кожей любого типа всегда должен быть комплексным, особенно, если вы хотите добиться наилучшего результата. Я стремлюсь избавиться от жирности кожи, в том числе и жарким летом, когда эта проблема набирает обороты.
  • 08.02.2021 - 10:19
    🤎 Вполне себе достойный бюджетный крем для лица, но для меня выполнил не все обещания. Возраст 30+. Состав. Активные ингредиенты. Плюсы и минусы.
    Привет! С продукцией Либредерм я была раньше не знакома, кроме их бальзама для губ. Просто искала на Wildberries какие-нибудь питательные кремы для лица с хорошими отзывами и увидела Aevit.   Цена на момент покупки была очень приятная: 230 руб. Сейчас подороже. Объём: 50 мл. Производитель: Россия.
  • 17.06.2020 - 20:31
    Мягкая, ровная и матовая кожа в течение всего дня? И все это про крем за 350 руб! Но на что он еще способен? Подробный разбор ждет вас в отзыве!
    Всем привет!   Я счастливая обладательница жирного типа кожи, и лето для меня как отдельный вид пытки Уже после 2 часов с момента умывания мое лицо блестит как елочная игрушка во всей красе. Меня очень привлекли хвалебные отзывы в сторону этого крема и я без раздумий его купила.
  • 19.09.2020 - 16:16
    Хороший увлажняющий крем, который на 100% делает все, что обещает - а именно увлажняет кожу. (+фото)
    Всем привет! Перед самым Новым Годом на сайте аптека ру я делала заказ лекарств, и обязательно всегда просматриваю марку Либридерма, отслеживаю новые акции и новинки. Кстати именно там самые выгодные цены на эту марку. На тот момент этот набор как раз был новинкой и я решила его заказать.
  • 13.01.2021 - 12:13
    ЗИМА, ХОЛОДА... - когда коже нужно ПИТАНИЕ!))
    Всем привет!) Сегодня хочу Вам рассказать о питательном креме для лица от " AEVIT by Librederm".     Мне нужен был срочно недорогой и питательный крем, и в супермаркете я наткнулась на полочку с ярко-красными коробочками кремов с крупной надписью "AEVIT", есть из чего выбрать, я взяла дневной…
  • 21.01.2021 - 20:35
    Неплохой ночной крем за 1000
    Всем привет! С наступлением холодов, купить себе ночной крем (именно ночной, так как в основном процессы регенерации и в том числе регенерации кожи происходят ночью) на зиму.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 30.06.2022 - 08:15
    Невероятно нежный крем от Shiseido. С ним кожа становится красивой. ДО и ПОСЛЕ на коже 40+.
    Умеют же азиатские производители делать косметику. Который год восхищаюсь корейской косметикой. Но и японская от неё не отстает. Мой отзыв посвящён крему от японского бренда Shiseido.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 27.06.2022 - 19:01
    Контроль за выработкой себума при помощи понижения температуры кожи. Миф или реальность? Показываю работу крема Cosworker на жирной коже после пилинга. До и после, мнение спустя 8 месяцев
    Всем здрасте))   У меня есть почти вся увлажняющая серия Hydrating от Cosworker за исключением тканевой маски. Я уже писала отзывы о тонере и эссенции . Сегодня завершающий отзыв о креме для лица.
  • 20.06.2022 - 14:33
    Расскажу, как действует крем на комбинированной коже 35+ и когда его лучше использовать.
    Всем привет! Крем для лица я обычно расходую очень медленно, но при этом у меня всегда есть несколько дневных и ночных кремов. И это я не запасливая, просто у них у всех свои функции.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 03.06.2022 - 07:28