Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 19:14

За 20 мл. - 55 руб. За 300 мл. - 195 руб.

Добрый день всем заглянувшим!

Данный отзыв посвящается всем любительницам делать демакияж при помощи мицеллярной воды. Речь сегодня пойдет об увлажняющей мицеллярной воде из линейки «BEAUTY» фирмы MEDIVA, в состав которой входит гидролизованная гиалуроновая кислота.

Весь состав тут:

Производитель указывает для нас следующую информацию:

Способ применения, меры предосторожности и противопоказания тут:

Средство выпускается:

В 2-х объемах (20 и 300 мл.). Оба имеют прозрачные пластмассовые бутыльки и одинаковое оформление, различаются лишь крышками:

Цвет, запах и консистенция:

Мицеллярная вода «BEAUTY» от MEDIVA прозрачная, без осадка. Имеет структуру воды, при взбалтывании появляется достаточное количество пузырьков. Запах лекарственный, слабовыраженный, похож на запах в самой аптеке, когда заходишь. Кстати покупала я это средство именно в аптеке, может отсюда и ассоциация Smile

Изначально я приобрела пробничек (20 мл.) этой водички, т.к. многие мицеллярки пошли в мусорное ведро сразу после 1-го применения. Некоторые из них жутко щипали глаза, другие оставляли пленку на лице, а третьи имели настолько отвратительный запах, что после их использования начинались головные боли Sad

По завершению пробничка я, не раздумывая, приобрела полноразмерную версию (300 мл.).

Водичка мне понравилась сразу, без всяких но, и спустя прошедшее время (время использования – 2 месяца) мое мнение о ней не изменилось.

А мнение мое следующее:

Она идеально удаляет макияж. Не развозит его по лицу, а именно удаляет. Легкий, естественный макияж растворяет быстрее, чем праздничный или водостойкий. Какой бы не был макияж, справится она на ура, до скрипучей чистоты, не травмируя при этом кожу.

Действие мицеллярной воды наглядно представлено на фото ниже:

1 фото – делаем свотчи, сверху – вниз: водостойкий карандаш для бровей, губная помада, консилер, тушь для ресниц, тени – румяна для глаз и лица.

2 фото – смачиваем спонж мицелляркой.

3 фото – провели смоченным спонжем 1 раз.

4 фото – провели смоченным спонжем 3 раза. Здесь заметно, что водостойкий карандаш для бровей не сдается.

5 фото – провели смоченным спонжем еще 3 раза. Водостойкий карандаш сдал свои позиции)

6 фото – спонж после демакияжа.

Также эта водичка прекрасно увлажняет мою комбинированную кожу. Не могу точно сказать на 24 часа или нет, но то, что не сушит, не стягивает кожу – это факт!

Но самым главным, лично для меня, является то, что она не раздражает, не щиплет и не вызывает покраснения глаз.

В завершении отзыва хотелось бы отметить, что данная мицеллярная вода волшебна и прекрасно справляется со своими функциями, даже больше, чем должна Smile Если у вас есть возможность и желание, обязательно попробуйте! Я думаю вы не разочаруетесь.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Ненавязчивый запах
  • Увлажняет кожу
  • Удаляет макияж на все 100 %
  • Экономична
Недостатки
  • Не нашла
_Vesnushka_рекомендует
Очень хорошее приобретение! За такую цену!
01.06.2019
Полностью с вами согласна) И средство отличное и цена радует! Big smile