Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 21:09

Здравствуйте, дорогие читатели!

Маска для лица Mediva была куплена мною случайно в аптеке. Увидела на прилавке и "само купилось". Пользуюсь пока только 2 недели, но средство уже претендует на то, чтобы стать любимым средством для ухода за кожей.

Mediva маска отзыв

Упаковка 75 мл стоит 300 рублей. Средство было дополнительно запаковано в пленку, что защищает от первого вскрытия. Цена средняя. Маску я встречала только в аптеке, возможно есть и на маркетплейсах.

Обещания производителя:

- интенсивно увлажняет

- восстанавливает объем и упругость

- уменьшает выраженность морщинок

- придает здоровый цвет лицу.

Маска Медива имеет нежную гелевую консистенцию прозрачно-голубого цвета. Расход средства низкий, на все лицо хватает капли с пятирублевую монету. Если нанести более плотным слоем, то маска начинает стекать, поэтому такого количества вполне достаточно.

Mediva маска отзыв

По инструкции держать маску на лице нужно 15 минут. На мой взгляд это много. За это время маска полностью высохла и стянула лицо. Поэтому сейчас я держу маску 7-10 минут и очень довольна результатом.

Mediva маска отзыв

Магию с кожей она, конечно, не творит, но значительно освежает цвет лица, увлажняет и выравнивает. После маски кожа мягкая и нежная. С морщинами она, конечно, не справится. Отличный способ освежить лицо с утра перед важным событием.

Маску рекомендую, хорошая.

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Tyiopрекомендует