Опубликовано 23 Август, 2022 - 13:12

450 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться отзывом на классную сыворотку для лица от бренда Медива. Ранее я уже пробовала продукты от Медива, на этот раз купила себе сыворотку с лифтинг-эффектом.

Aqua, Disodium Cocoamphodiacetate, Cocamidopropyl Betaine, Peg -40 Hydrogenated Castor Oil, Sorbitol, Trimethylglicine, Рoloxamer 184, Glycerin, Water, Butylene Glycol, Carbomer, Polysorbate 20, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Aloe Barbadensis Leaf Juice,Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Elastin, Collagen, Propylene Glycol, Pearl Extract, Ubiquinone, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, EDTA

Продукт находится в пластиковом бутыле объёмом 30 мл, с дозатором в виде помпы.

Консистенция у сыворотки лёгкая, жидковатая, после нанесения невесомая. Нет ощущения липкости.

Моя кожа комбинированная, чувствительная, очень быстро реагирует, если ей не подходит то или иное средство.

Начинается шелушение, подкожные прыщики и к вечеру кожа на лице очень сильно блестит, поэтому мне довольно сложно подобрать то самое средство, которое мне подойдёт.

Данная сыворотка мне отлично подошла. Кожа увлажнённая, гладкая, со временем мелкие мимические морщинки и правда стали меньше, чему я была на самом деле очень удивлена, так как все эти "лифтинг-эффекты" ранее воспринимала не более, как маркетинговый ход.

Так же плюс, что эта сыворотка не стоит каких-то космических денег, так как бренд не особо известный и не раскрученный, так что всем рекомендую к нему присмотреться:)

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Нет аллергической реакции
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
Liza_Makeрекомендует