Опубликовано 10 Январь, 2024 - 13:06

полгода или более

Здравствуйте. Мое впечатление о
Крем-филлер для глаз "Peptide and coenzyme Q10" Лифтинг-эффект (20 мл) Mediva.

Этот крем я купила дважды, летом и в декабре, решив, что от добра добра не ищут.

Производитель: Айкон Пакеджинг ООО, Россия, обширная линейка АНТИ ЭЙДЖ СИСТЕМ.
Цена в бел.рублях.

Коробка содержит все необходимые сведенья.
Крем в удобном длиноносом тюбике, из которого все извлекается до последней капли. ничего не облазит, товарный вид сохраняется.

По большому счету крем не обещает ничего нового или особенного.

Нежный крем-филлер оказывает омолаживающее действие и укрепляет тонкую кожу вокруг глаз. Способствует уменьшению "гусиных лапок" и морщин в области глаз. Активные компоненты природного происхождения питают и увлажняют кожу, способствуют уменьшению признаков усталости.

Состав вполне приличный: лютико-цветочковые экстракты смешали с достижениями химпрома. (Меня впечатлила экстракт цветка АНГИОЗАНТУС или лапа кенгуру).

Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glycerin, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Squalane, Anigozanthos Flavidus Extract, Desamido Collagen, Sodium Hyaluronate, Caprylic/Capric Triglyceride, Biosaccharide Gum-1, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Butylene Glycol, Polysorbate 20, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Isohexadecane, Ubiquinone, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tocopheryl Acetate, Sodium Polyacrylate, Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Parfum.

32 компонента.
Утром я пользуюсь кремом с СПФ, а этот крем у меня ночной. Про него можно сказать, что он – сама легкость и нежность. Запаха как такового нет, нежнейший.

Поэтому я щедро размазываю его везде: по нижнему веку, по верхнему, справа, слева, садится, ложится как родной. С одной стороны, он не перегружает кожу. С другой – даёт максимум необходимого, Я считаю, если состояние кожи не ухудшается после регулярного использования, то уход подобран правильно. Задача ухода — поддерживать кожу в максимально хорошем состоянии из возможных. Время, мимику и гравитацию ему не победить. «Подглазная» морщинка не стерлась ни от одного крема и от этого в том числе.

Мне 52, и это не повод ни для гордости, ни для грусти, это вообще не повод. Кожа нормальная, морщины есть, но "улыбательные" не образуются, мимика не активная.

Но утром вид приличный, пристойный, крем меня устраивает, восторгом я не преисполнилась, но истребляю крем активно.

Августа71рекомендует
11.01.2024
Надо брать, явно хороший крем за адекватные деньги
как хорошо вы выглядите в свои 45!!!