Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 18:01

170 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всё давно никак не могу написать отзыв на этот продукт)))

А почему?

Потому что с первого применения ничего собо не поняла)))

Итак, пошли по порядку) Купила я этот продукт, как и многие другие, на сайте iHerb. Обошелся мне в копейки = 170 рублей.

Что же за диковинная штука?

Милашество с помпочкой

А внутри еле-еле розоватая кремуля.

Итак, что это и зачем и как))

Это Увлажняющая основа под макияж для нанесения под глазами. Иначе - праймер под консилер.

Зачем он нужен?

Кожа под глазами очень тоненькая и чувствительная и быстрее может проявить признаки старости при частом использовании косметики. А этот праймер должен защитить нежную кожу и увлажнить ее перед нанесением консилера для маскировки синячков.

Очень похожа на Smashbox Photo Finish Hydrating Under Eye Primer, даже объем одинаковый - 10г. Только стоит в 100 раз дешевле)))

На самом деле - очень крутая штука и я опять удивлена - почему нет ни одного отзыва еще?))

Действительно, очень хорошо увлажняет кожу. Мгновенно впитывается и можно сразу после нанесения браться за консилер. Можно взять, к примеру, консилер тоже от Эльфов или мой любимейший от paese.

Наносить его проще простого - пальчиками, и хватает той горошинки на фото даже на оба глаза))

Использование этого праймера мне очень понравилось и эффект увлажненной кожи, а не стянутой и сухой очень радует)))

Плюс минимизирует появление морщинок от консилера)

Что пишет производитель на сайте:

Заполняет область под глазами для того чтобы вместе с консилером скрыть мимические морщины.

Обогащен витаминами C и E, маслом ши, зеленым чаем, алоэ и гингко билоба для питания и восстановления кожи.

Однородная, шелковистая и мягкая текстура сокращает проявление тонких линий, отечности и морщин.

Единственное, за что сняла звезду - когда средство будет подходить к концу - его уже так просто не выдавишь((

Всеми пальцами "ЗА" продукт)). Эльфы только радуют))

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Мягкая текстура
  • Подготавливает кожу
  • Увлажняет
Неффкарекомендует
05.10.2017