Опубликовано 13 Июль, 2020 - 12:30

1250 руб. г. Иркутск

Всем привет)

Я всегда в поисках хороших косметических средств. Про бренд "Missha" слышала, видела, но сама не пользовалась. Было большое желание попробовать средства от "Missha" и почему то выбор пал на линейку Super Aqua.

Но оказалось, что в магазинах, в моем городе, не так то просто найти эту серию. В один прекрасный день мне повезло, как никогда))) в одном местном интернет магазине, я увидела заветную надпись "в наличии" и конечно сразу купила несколько средств.

В данном отзыве расскажу об увлажняющем гидрофильном масле от Missha Super Aqua Watery Cleansing Oil.

ОПИСАНИЕ:

Производитель - Корея, бренд Missha

Линейка - Super Aqua

Объем - 150 мл

Возрастных ограничений нет

Тип кожи - подходит всем типам кожи

Эффект - очищение, увлажнение

Инфо от производителя:

В составе масла запатентованный компонент Moisclean, который сочетает очищающие и увлажняющие свойства, помогает одновременно и удалять загрязнения, и поддерживать необходимый баланс влаги.

Также в гидрофильное масло содержит экстракт голубого лотоса, который обладает уникальными свойствами, очищает и увлажняет кожу, делает ее более упругой, разглаживает мелкие морщинки, оказывает надежную антиоксидантную защиту, предупреждает появление пигментации и способствует осветлению существующей.

Средство выпускается без коробочки, надежно защищено от вскрытия плотной пленкой. Флакон вытянутый прозрачно-голубого цвета.

Missha Super Aqua Watery Cleansing Oil

Помпа дозатор изначально зафиксирован ограничителем.

Missha Super Aqua Watery Cleansing Oil
Помпа работает исправно, средство хорошо выдает.

Missha Super Aqua Watery Cleansing Oil

На обратной стороне флакона, можно найти необходимую информацию: описание, состав, способ применения.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

К упаковке и флакону претензий нет.

Запах у масла приятный, нежный. Само масло на мой взгляд очень жидкое. За счет этого требуется больше средства (3-4 нажатия) для очищения, не очень экономично - это первое, что мне не понравилось.

Missha Super Aqua Watery Cleansing Oil

Второй минус гидрофильного масла - оно не очень хорошо очищает от косметических средств, я сейчас говорю конкретно о туше для ресниц (тушь не водостойкая), приходится промывать ресницы, как бы вытягивая тушь из них, хотя по идеи масло должно растворять тушь. Кожу не сушит, возможно немного увлажняет, как заявляет производитель, аллергических реакций на масло не было.

Конечно масло я использовала всё до самой последней капельки, и возможно оно в целом то не плохое, но снова его не куплю, поэтому не хочется его рекомендовать.

Есть масла дешевле и которые эффективней работают.

Выбор всегда за Вами друзья!

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Нет глубокого очищения
  • Неэкономично в использовании
Честная писательницане рекомендует