Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 10:12

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет!

 

Продолжаю знакомить Вас с средствами от торговой марки Alpstories.

Герой отзыва косметическое средство с Арганом. Ссылка на отзыв про Лавандовое средство.

 

 

Объем 50 мл.

Стоимость 449 грн.

Марка Alpstories.

Ссылка на средство ТУТ.

 

 

Объем маленьким кажется, на первый взгляд. У меня такого рода средства с календулой (не писала отзыв) и с лавандой в объеме 150 мл. Они просто нескончаемые. 2 года использую. Так что для меня просто огромный плюс в таком объеме - и брать с собой удобней, и закончится не через 5 лет 😂 и аргановое масло подороже будет.:)

 

 

От производителя.

 

Интенсивное питательное действие, основанное на органическом аргановом масле и обогащенное оттенком органического эфирного масла лимона, способствует регенерации и поддержанию эластичности кожи.

 

 

Без парабенов


Без минеральных масел


Без искусственных красителей


Без синтетических ароматизаторов


Без силиконов

 

не тестировано на животных

 

 

Упаковка как всегда на высоте, все сделано без проколов. Смотря вообще на товары этой марки в голове крутится только одна группа слов "Дорого", "Солидно", "Богато".

 

 

Консистенция восковая, оттенок кремовый. Расход просто минимальный, я бы даже сказала микроскопичный.

 

 

Впитывается, если наносить мало, не быстро, так как консистенция этого не позволяет. Уже после первого применения ощущается, что руки напитанные. Участки тела, которые смазываются данным средством действительно становятся увлажненными, причем не поверхностно, а действительно проблема уходит. Для сезонной сухости и вообще людям предрасположенным к такого рода проблемам это просто незаменимое средство.

 

 

Я рекомендую это средство. Мне нравится эта марка. Говоря же о стоимости то, во-первых, она стоит того, а, во-вторых, из опыта скажу что хватит этого средства года на два. Оно просто нескончаемое и какой бы сухой и огрубевшей не была Ваша кожа это средство справится с такой проблемой за короткий срок! ⭐

Real_Womanрекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Какое классное!
08.06.2017
Захотелось попробовать!
08.06.2017
Очень хочется попробовать эту марку) но цены так кусаются?А отзывы на всю продукцию такие "сладкие")))
09.06.2017
_Akvamarinka_, да. Как я Вас понимаю. Хорошая косметика, но дорогая! 💰 Оно вроде и окупается (расход экономичный), но попробуй сразу такую сумму отстегни. 😞 Приходится выбирать или-или. 😞
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также