Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 10:27

Купила этот бальзам давно, попробовать новую марку. Почти никакого эффекта на мои волосы не оказал вообще. Поэтому был отложен в дальний угол.
И как-то так получилось, что все остальные маски\бальзамы у меня закончились. Решила использовать этот до конца, может и эффект бы проявился от длительного использования.
Тут надо сказать, что волосы у меня кудрявые, поэтому они имеют свойство пушиться при плохом уходе.
Именно так они и отреагировали =\. Я все грешила на мороз, на сухость воздуха в помещениях. А потом дошло, что дело в этом бальзаме.
Использовала другой, и сразу проблема исчезла! Вот уж никак в голову не могло прийти, что увлажняющий бальзам может сушить.
Остальные недостатки:
- неудобная упаковка. Бальзам скапливается на дне, и чтобы он стек к горлышку, надо его изрядно потрясти, т.к. он очень густой. Как-то не совсем логично сделано.
- очень очень большой расход. Чтобы промазать волосы полностью, мне нужно было два раза по пол-ладошки выдавливать. И, опять же, издевательство - дырочка на крышке очень маленькая, поэтому я просто ее откручивала.

Ладно бы просто эффекта не было, но вот вреда я никак не ожидала.
Мерзость.
Недостатки
  • Нет ни одного достоинства
lithops.bellaне рекомендует