Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Разные продукты
Бренд: Kikkoman
Тип продукта: Соевый соус

• 27.06.2018
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв посвящён моему многолетнему любимцу-соевому соусу Kikkoman . Первое моё знакомство с ним произошло давным-давно. А вот любовь пришла не сразу.
  • 21.02.2020
    Всем привет! Хочу поделиться сегодня с вами о вкусном соевом соусе, и конечно же о самом полюбившемся салате, все гости восторге от этого салата, благодаря вкусному соевому соусу. Начнем конечно с соуса. Основная информация: Место покупки: частный магазин у дома, продается во многих магазинах.
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на соевый соус. Мы уже несколько лет покупаем именно его, нравится по качеству и вкусу в приготовленных мясных блюдах.   Купить можно много где, точно продаются в Ашане, Атаке, Карусели, Верном, Пятёрочке, Перекрёстке, Дикси, О'кей, Магните.
  • Я суши ем редко и не большой любитель, но понимаю, что значит невкусный соевый соус, и обычно, эту невкусность и посленевкусность:) (послевкусие) дают добавки.
  • 15.06.2018
    И снова здравствуйте, дорогие любители разнообразия иногда до безобразия своего меню   Лет 15 назад я слыхать не слыхивала о таком соусе, как соевый , да тогда особо и выбора не было, а сейчас: каких только вариаций не встретишь и фирм , которые его производят.
  • Купила к роллам этот соусов. Взяла самый дорогой что был в магазине. Цена чуть больше ста рублей. Ну не очень он понравился, даже совсем не понравился.... Совсем не тот соус который подают к роллам в кафе. Ожидала от него большего.Это соус слишком, даже через чур соленый.
  • 02.04.2015
    Соевый соус в нашем доме есть всегда. Это лично для меня замечательная замена соли и вкусная приправа к блюдам, причём, к любым. Я обожаю рис с соевым соусом, рыбу, креветки и, конечно же, когда мы заказываем суши и роллы, вместо того непонятного соуса, который доставляют к заказанным блюдам, мы…
  • 03.06.2012
    Люблю соевые соусы. Каких только не перепробовала. На Kikkoman, скажу честно, я возлагала большие надежды. Ну еще бы! Стоит дорого, достаточно известный, приготовлен "по старинным японским технологиям"... Все слагающие превосходного вкуса.
  • 18.10.2012
    Не любила я раньше соевый соус совсем, до такой степени, что роллы ела с майонезом Но всё изменилось, когда я попробовала этот соевый соус. Вкус у него существенно отличается от дешевых аналогов. Он довольно сильно соленый, очень насыщенный.
  • 15.09.2013
    Соевые соусы я люблю. Часто покупаю новые, но вот Kikkoman постоялец моего шкафчика со специями и прочих вкусных и полезных примочек к еде. Использую вместо соли. Первое , за что я люблю этот соус от Kikkoman - это полная натуральность состава. Там вода, соя, пшеница и соль.
  • 07.04.2014
    Всем привет! С расцветом японской культуры в нашей стране (в образе роллов и суши ) соевый соус приобрел большую популярность. Теперь уже его можно найти в любом супермаркете. Выбор огромный, но не все соевые соусы одинаково хороши. Я свой выбор остановила на Kikkoman.
  • 03.06.2012
    Все мы знаем о полезных свойствах соевого соуса Кикоман. Так как я сама работаю в суше-баре, могу сказать одно, да он полезен это 1, да он вкусный это 2 , и можно еще долго продолжать, Но почти все, кто брал кикоман знают, что он всегда разный. Как говориться раз на раз не приходиться.
  • 04.11.2013
    Упаковка: стеклянная бутылочка, 250мл Консистенция: стандартная. Темный и жидкий соус. Среди огромного выбора Kikkoman был единственным, который находился в стеклянной бутылочке. Более того, единственный соевый соус с хорошим составом!
  • 12.12.2018
    Доброго времени суток, дорогой читатель. Сегодня я расскажу тебе о настоящем соевом соусе. Коим является соус от ТМ Киккоман. Что же такое соевый соус? Это специя, жидкость коричневого цвета с резким запахом, представляет собой продукт брожения соевых бобов.
  • 31.01.2019
    Я считаю, что существует два типа соевых соусов - те, что обычно приносят с доставкой, и те, что используются при готовке дома. Спорить о том, что вкуснее, бесполезно - о вкусах не спорят Соусы в кафе и доставках сладкие, пряные, ненасыщенные (разбавленные) и в них по ощущениям очень мало соли.
  • 11.09.2013
    Это мой любимчик ! Никогда-никогда-никогда я не куплю что-то другое (ну,разве что еще Ямаса неплохой), Киккоман рулит! Приучил меня к нему много лет назад мой друг, суши-шеф! С тех пор другие соусы у меня вообще на кухне не появлялись! Почему? Качество!
  • 12.04.2018
    Привет всем! Сегодня хочу написать отзыв о соевом соусе Kikkoman, который служит прекрасным дополнением к блюдам, а именно роллам, которые мы часто готовим дома. Бутыль 150 мл с красной крышкой.
  • Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлением про Соевый соус Kikkoman. Я использую соевый соус для приготовления блюд, мне нравится его вкус, а иногда соевый соус можно использовать вместо соли. Из всех, которые я попробовала больше всех мне понравился Соевый соус Kikkoman.
  • 19.02.2011
    Многие не любят соевый соус, а зря! В нем очень много полезных и незаменимых веществ. Главное правильно его использовать и тогда он будет гармонировать и улучшать вкус блюда, а не перебивать его.
  • 30.03.2016
    Доброго времени суток! Сегодня я хотела бы поделиться с Вами впечатлением о моем самом любимом соевом соусе KIKKOMAN. Начну с того, что я стараюсь в принципе свести к минимуму употребление любых соусов, которые содержат большое количество ккал и имеют в своем составе сахар.
  • 19.04.2014
    Я перепробовала много различных соевых соусов: начиная от соевых соусов,которые подают в ресторанах,заканчивая соусами,которые стоят в магазине за 400 руб.Да Kikkoman среди них самый дорогой,но и самый вкусный.
  • 23.03.2013
    Я очень люблю роллы, поэтому ассортимент соевых соусов изучила досконально). Могу с полной уверенностью сказать, что соус марки Киккоман - лучший из тех, что продаётся в известных сетевых магазинах!! Но! Он очень солёный.) Есть вариант облегчённого соуса, но мне он не нравится.
  • 12.05.2013
    Люблю соевые соусы, они способны придать изысканный вкус простым блюдам, превращая их в праздничные) Перепробовала множество разных марок - соевый соус Kikkoman считаю одним из лучших, и вот почему:1) Состав : здесь ничего лишнего, только вода, соя, пшеница и соль.
  • 10.12.2010
    Уже давно оценила соевый соус, перепробовала разные. Понравилось, что этот без вредных добавок и усилителей вкуса, в отличие от дешевых соусов в таких высоких тонких пластиковых бутылочках (к сожалению, не помню название), почитала их состав - сколько гадости туда добавляют!
  • 30.12.2010
    Пользуюсь давно и часто. Продукт отличный. Наверное проще перечислить то, чего с ним нельзя делать. Он очень хорошо подходит и для маринования и для различных заправок к салатам. О суси и сасими я молчу, там без соевого соуса никуда))).
  • 18.04.2011
    Купила- замерла в предвкушении- попробовала- не поняла- а чем он, собственно , отличается от своих дешевых собратьев.У нас Кикоман стоит как 7 (!) обычных соусов в "пластике" . За такие деньги я ожидала, уж простите, хоть каких-то отличий во вкусе. Так вот- НИКАКИХ.
  • 08.11.2011
    В нашей стране соевый соус появился сравнительно недавно, а вот на Востоке его используют уже более 2000 лет. В странах Азии его добавляют во все блюда, кроме разве что чая и сладостей.
  • 31.12.2010
    Впервые попробовала этот восхитительный соевый соус в ресторане, его подавали вместе с суши. Объедение просто.Очень вкусный в меру соленый для меня, в сочетании с рисом вообще сказка!
  • 13.01.2011
    может в соевый соус что то добавляют чтоб получить зависимость от него? попробовав один раз , уже другой соевый соус я не покупаю, хоть и цена у него не дешевая, очень вкусно с любым продуктом, получается насыщенный вкус, все блюда теперь не досаливаю, кстати суши тоже идут с соевым соусом киккоман.
  • 20.02.2011
    Я вообще-то любительница остренького, солененького, поэтому соевый соус мне в последнее время заменил соль, где-то я прочла, что он намного полезнее, чем соль. Ну в общем, на этих соевых соусах я собаку съела… какие я только не покупала, но самый классный всегда был в ресторане Якитория!