Опубликовано 25 Июль, 2022 - 07:38

Здравствуйте!)

Kikkoman, для меня самый вкусный соевый соус с насыщенным и непередаваемым вкусом, который подчеркнет вкус практически любого блюда!

Далее я расскажу как можно экономично расходовать этот соус!

Этот соевый соус можно купить в практически в любом объеме и любой таре: пластиковой и стеклянной. Самый выгодный, конечно, объем 1 литр, но и цены не совсем бюджетные.

Но, на данный момент и спустя уже 20 лет этот соус так и остается моим любимцем, и не только потому что он продается в удобной бутылочке-соуснике и у соуса экономичный расход, но и потому что за все годы вкус соуса не изменился.

Нет в соусе каких-либо новых добавок. Остался все тот же любимый, классический вкус.

Первый раз я попробовала Kikkoman в японском ресторане 20 лет назад, когда только начали появляться рестораны с ролами и суши. Помню, долго искала этот соус в магазинах и как была рада, что наконец-то нашла. Все же раньше было сложно найти ингредиенты для японской кухни.

Но, цена была достаточно высока на соус, а вкус настолько концентрированный и непривычный, что я решила разбавить немного соуса водой. И настолько получилось вкусно, более привычно и не так солено! Это помогло мне еще более экономично расходовать соус.

Как я потом узнала, что в ресторанах для подачи к ролам и суши соус тоже разбавляют. Возможно вы и сами замечали, что вкус соуса в кафе и ресторанах японской кухни не такой насыщенный.

Мне 1 литра соуса хватает примерно на год, а если добавляю в маринады, то на месяцев 6. А так же вместо соли-отличная замена.

Соевый соус не только вкусный, но и полезный для здоровья и молодости. Натуральная соя очень полезна для организма!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю, что прочитали мой отзыв!

Достоинства
  • Богат витаминами и минерал.веществами
  • Вкусный
  • Замедляет старение организма
  • Насыщенный
  • Натуральный состав
  • Очень экономичный
  • Профилактика развития рака
  • Традиционное производство
  • Универсален вместо соли
Недостатки
  • Для себя не нашла
Svetnowрекомендует
Вкусный
И экономичный)
Именно
26.07.2022
И вкус не изменился за 20 лет, только цена. Хотя можно на маркетплейсах по акции поискать
26.07.2022
Точно
05.07.2023
Не есть полезная альтернативная замена соли, там же в составе соль