Опубликовано 9 Январь, 2016 - 22:49

В Рив Гош широко представлена данная марка. Я год назад покупала крем для рук и тоже с бананом. Он был жирненький, как раз на зимнее время года. Решила попробовать лосьон.

Так как я пользуюсь увлажняющим кремом/лосьоном для тела каждый день,то желательно мне иметь большой бутыль. Из всех представленных взяла именно с бананом. Привлекло наличие масла жожоба, витамина Е и фруктовых экстрактов. Бутыль 500 мл, хватит точно на долгое время. Консистенция лосьона, но не слишком жидкого. Для обычного лосьона он все же густой. Имеет белый цвет. Аромат настоящего банана! При нанесении аромат с вами долгое время. Для меня это большой плюс. Люблю ложиться спать, вкусно пахнув)) Кожу увлажняет хорошо, при этом распределяется как водичка. Для тех, кто любит очень питательные лосьоны для тела, он не подойдет. Но мне и этого увлажнения хватает до следующего дня. Очень удобная помпа, которая отлично дозирует продукт. Не содержит минеральные масла. Производитель Тайланд. Цена колеблется в районе 400 рублей.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Флакон 500 мл
the right choiceрекомендует