Опубликовано 17 Август, 2017 - 09:38

Я давно мечтала попробовать стильные, шоколадно-зеленые баночки Macadamia Professional, но от покупки останавливала мысль - вдруг не подойдет и выброшу немалые деньги на ветер?ИМ Charmdis избавил от размышлений, ведь в нем можно купить миниатюры понравившихся средств, да еще и получить ворох пробников в подарок! Ну чем не рай для волосоманьяка? Big smile

?Интернет-магазин профессиональной косметики CHARMDIS?

?Общая информация?

Главная страничка ИМ Charmdis встречает стильным и лаконичным оформлением. Первым бросается в глаза яркий баннер со сменяющимися картинками, из которого можно узнать о текущих акциях и предложениях месяца. Наверху располагается строка меню со всеми основными разделами, там же есть кнопочка для обратной связи. Мне понравилось, что в дизайне использована спокойная гамма в серо-белых тонах, ничего не отвлекает от выбора средств и хочется задержаться на сайте подольше Smile

О магазине Charmdis►►

Официальный эксклюзивный представитель профессиональной косметики для волос на территории России и СНГ, осуществляющий оптовые поставки из США. «Шарм Дистрибьюторс» предлагает партнерам актуальные предложения, индивидуальный подход и долгосрочное сотрудничество, нацеленное на финансовый успех.

?Навигация и бренды?

Как я уже сказала, навигация осуществляется через строку меню. Все товары разделены не только по своему назначению, но и также по конкретному производителю. Всего в ИМ Charmdis представлено 14 профессиональных брендов родом из Америки. Далеко не все из них на слуху, но некоторые вам точно знакомы - например, уход для волос Sexy Hair, Macadamia и H.AirSPA, нашумевшая сыворотка для роста ресниц Revitalash, средства для ко-вошинга Unwash.

Представленные бренды►►

В портфеле компании 14 брендов профессиональной американской косметики уровня «Premium» для салонов красоты и парикмахерских: Sexy Hair, Macadamia, Living Proof, Tend Skin, Revitalash, H.AirSPA, Eslabondexx, Footlogix, Bosley Pro, Earthen, Awesome Colors, Unwash, Patchology, Maxim.

?Каталог товаров?

нтернет-магазин профессиональной косметики CHARMDIS отзыв

Чтобы перейти непосредственно к выбору товаров, нужно нажать на кнопочку "Купить онлайн". При нажатии на нее открывается привычный каталог с разделением товаров на группы, соответственно их назначению. В ИМ Charmdis есть все для волос - шампуни, бальзамы, маски, несмывашки, а также средства для окрашивания, стайлинга и термозащиты. Одними средствами для ухода за волосами ассортимент не ограничивается, так что каждый найдет для себя что-то интересное Wink

Карточка товара►►

?Доставка и оплата?

Магазин принимает банковские карточки, возможность оплатить заказа наличными действует только для городов с курьерской доставкой, то есть Москвы и Санкт-Петербурга. Других способов оплаты заказа, например, электронными деньгами, к сожалению, не предусмотрено. Обращаю ваше внимание, что ИМ Charmdis доставляет товары только по России. Доставку осуществляет незнакомая мне ранее транспортная компания "ЖелДорЭкспедиция". Но, забегая вперед, никаких нареканий к ее работе у меня не возникло...наоборот, была приятно удивлена скоростной доставкой Big smile

нтернет-магазин профессиональной косметики CHARMDIS отзыв

?Мой заказ в ИМ профессиональной косметики CHARMDIS?

После оформления заказа со мной связался менеджер и уточнил все детали. Буквально на следующий день посылка была сформирована и отправлена, а на почту пришел треккод для ее отслеживания. Долго ждать не пришлось - заказ буквально "домчал" ко мне всего за 5 дней! Получив посылку я изрядно удивилась ее внушительному размеру. Оказалось, что внутри было насыпано огромное количество пенопласта, благодаря чему оба заказанных средства дошли в полной сохранности.

Шампунь питательный Macadamia Professional для всех типов волос

Шампунь Macadamia Professional обеспечивает сбалансированное питание, восстанавливает баланс влажности нормальных и сухих волос. Эксклюзивный комплекс PRO OIL COMPLEX с маслами макадамии и арганы дает увлажнение, укрепление и восстановление волос. Масла авокадо, лесного ореха и витамины А, С, Е обеспечивают антивозрастной уход. Применение шампуня защищает волосы от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды.

Интернет-магазин профессиональной косметики CHARMDIS отзыв

Помню, когда только начинала увлекаться уходом за волосами, буквально грезила об этих шоколадно-баночках и даже всерьез хотела купить расческу Макадамия но пальму первенства тогда взял Тангл Тизер. И вот, меня можно поздравить - к списку опробованных мною профессиональных брендов добавилась Macadamia Professional, пусть и в миниатюрных объемах. Хотя, если подумать - 100 мл вполне достаточно, чтобы составить подробное впечатление, поэтому подробным отзывам быть! Smile

Роскошная формула кондиционера Macadamia Professional с эксклюзивным комплексом PRO OIL COMPLEX с маслами макадамии и арганы, масла авокадо, лесного ореха способствуют глубокому восстановлению и увлажнению волос и кожи головы. Сочетание коллагена и аминокислот шелка укрепляют полотно волоса. Обеспечивает мягкость, блеск и защиту от негативного действия УФ-лучей.

Интернет-магазин профессиональной косметики CHARMDIS отзыв

Мои волосы любят натуральные масла, как в чистом виде, так и в составе покупных средств, поэтому я выбрала шампунь и бальзам из питательной серии Nourish Moisture. Комбинация из 3-х питательных масел (аргана, авокадо и собственно макадамия), а также лесной орех, экстракт алое и множество других полезных компонентов - пусть это не органика, но состав подкупает! У обеих средств очень густая консистенция и насыщенный сладковато-ореховый аромат. от которого я в буквально смысле без ума) Шампунем с бальзамом я уже активно пользуюсь и в скором времени поделюсь своими впечатлениями более подробно.

И самая приятная часть заказа - пробники в подарок:

Интернет-магазин профессиональной косметики CHARMDIS отзыв
В подарок к моему заказа я получила 3 пробника, два из которых - шампунь и бальзам H.AirSPA из линейки Keratin System. Обязательно попробую их в ближайшее время, очень любопытно попробовать уход с кератином и посмотреть, как на него отреагируют мои волосы. Другой пробник - это влажные салфетки-антиперспирант для регулирования потоотделения Maksim. Никогда ничего подобного мне не встречалось, скорее всего отложу их для того, чтобы при случае взять в поездку.

?Я рекомендую ИМ профессиональной косметики CHARMDIS?

Знакомство с ИМ Charmdis оставило самые приятные впечатления! Качественный сервис, быстрая доставка, пробники в подарок, а также отличный выбор средств в разных объемах - благодаря этим моментам хочется вернуться в магазин и сделать повторный заказ. На мой взгляд, профессиональный уход - это в некотором смысле вклад в красоту и здоровье волос. Если вы считаете также, рекомендую заглянуть в ИМ Charmdis! Big smile

Интернет-магазин профессиональной косметики CHARMDIS отзыв

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписываетесь, чтобы не пропустить новые отзывы и до скорых встреч!

farforovaya_kuklaрекомендует
17.08.2017
Какой классный у вас заказ получился.
первый раз вижу этот ИМ, пойду по ссылке прогуляюсь:)))
Уход за волосами - это моё всё!!! Glasses
хороший у них ассортимент
а меня пробники Максима заинтересовали Smile
Я тоже пока мечтаю о макадамии!
17.08.2017
Тот самый момент, когда фото вызывают аппетит) Хороший скромный заказ, поздравляю!)
17.08.2017
Хороший заказ, мечтаю попробовать данную марку
17.08.2017
Мне даже наоборот нравятся миниатюры, люблю менять шампуни. Поздравляю с желанным заказом!)
17.08.2017
хороший у Вас заказ вышел!
Отличный ИМ и заказ)
С покупками Smile
17.08.2017
Какой классный у тебя заказ на этом сайте!)
прекрасный магазин)
17.08.2017
Приятный магазин с интересным ассортиментом.
17.08.2017
Интересно будет почитать твои отзывы на эти продукты Smile
17.08.2017
Тоже знакома с этим интернет-магазином)
Ох Макадамия! бренд мечта!! Love
17.08.2017
Обязательно загляну на этот сайт Smile
заказ просто шикарный, и подарочки приятные, пробники для волос это самое лучшее что может быть в посылочке в подарок Shy
17.08.2017
Мне тоже очень нравится этот ИМ))
17.08.2017
Замечательный магазин, столько всего)
Сколько всего - глаза разбегаются Shock
17.08.2017
Шикарное оформление у продукции, как и ваш отзыв - всегда приятно заходить к вам в гости Innocent
Хороший ИМ
Отличный заказ Smile Буду ждать отзывов на эту серию средств Smile
Отличный заказ Smile
17.08.2017
а у меня затянувшийся перерыв в уходе за волосами((( уже год сильно лезут волосы, и я который месяц лечу их, пользуюясь специальными аптечными средствами, которые не делают их красивыми( даже бальзамом пользоваться пока нельзя. Как же уже хочется снова начать ухаживать за ними
Классный у тебя заказ, и всё понравилось)
Это так круто Wink
классный заказ)) я пока с этой фирмой не знакома, хотя думала взять масло или расческу)
17.08.2017
Магазин отличный и ассортимент у них хороший. Мне нравятся такие магазины где очень много проф брендов можно найти, есть из чего выбрать.
17.08.2017
Прекрасный магазин и отличный сервис, который порадует любого покупателя.
Сколько всего интересного!
18.08.2017
Мне понравилась их косметика на сайте
С удачным заказом!
18.08.2017
профессиональные средства очень качественные, в магазин и правда хочется вернуться снова за заказом Smile
18.08.2017
Знакома с этим магазином) У них хороший уход для волос!
18.08.2017
Шикарный заказ Love и ИМ тоже очень интересный!
18.08.2017
Ого какой безупречный рейтинг! Почти 50 пятерок! Магазин, видимо, действительно достойный, да и ассортимент шикарный. И вправду - рай волосоманьяка! Продукция, которая никогда не выйдет из моды
18.08.2017
Прекрасно,что в магазине представлены профессиональные бренды и вся продукция для волос в одном месте!

Замечательный заказ Love
Ещё 4 комментария