Опубликовано 25 Июль, 2017 - 18:39

Здравствуйте!

С магазином CHARMDIS - (прямая ссылка тут) познакомилась по отзывам. Стало интересно, пошла знакомиться с сайтом. Ассортимент естественно привлекает.

Марки, представленные в магазине, не встретишь в свободной продаже. По крайней мере, у нас так точно. И если, с маркой Macadamia Professional, я была знакома по отзывам и видео блогеров, о остальные марки были для меня загадкой.

Магазин является официальным представителем профессиональной косметики для волос из США.

Официальный эксклюзивный представитель профессиональной косметики для волос на территории России и СНГ, осуществляющий оптовые поставки из США.

При просмотре каталога хочется всего и сразу. На сайте постоянно обновляется ассортимент. О новинках не забывают сообщить.

Представлены средства для лица: пилинги, патчи, сыворотки и др.

Средства для тела

Средства из этой линейки гипоаллергенны .

Ну и самый большой ассортимент - это средства для волос.

Вот тут есть, где глазам разбежаться.

Все средства можно разделить по типу волос, по назначению и есть отдельная графа - стайлинг.

Марки, представленные на сайте:

Sexy Hair, Macadamia, Living Proof, Tend Skin, Revitalash, H.AirSPA, Eslabondexx, Footlogix, Bosley Pro, Earthen, Awesome Colors, Unwash, Patchology, Maxim.

Проф. уход за волосами, лицом и телом только от самых лучших производителей.

Компания проводит различные обучающие тренинги и семинары, рассказывая о своей продукции.

Большой ассортимент сывороток. спец.средств по уходу за волосами всех типов.

Очень удобно, что продукцию можно выбирать основываясь на свой тип (волосы: сухие, ломкие, кудрявые и т.д.) или назначение (для детей, для блондинок, для мужчин и пр.).

Мои волосы кудрявые и найти средство именно для моего типа волос не составило проблем. Благодаря удобному поиску не нужно терять время.

ОПЛАТА И ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ

Информация на скрине

Оплатить можно наличными и картой. Думаю, что покупатели онлайн оплачивают только картой.

МОЙ ЗАКАЗ

Товар собрали и упаковали достаточно быстро. Доставка была стандартных пять дней для почты России.

Все средства с хорошим сроком годности.

Запаковано все было в картонную коробку и переложено бумагой. Ничего не повредилось, не разлилось.

Работой магазина довольна. Рекомендую!

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
25.07.2017
Люблю им где большой выбор средств для волос:)
Знакомый магазин и товар) С заказом!
Интеренсый интернет-магазин! Smile
25.07.2017
Хороший сервис и выбор на сайте отличный для ухода.
хороший магазинчик
отличный сайт
26.07.2017
Какой интересный заказ! Поздравляю с покупкой, и буду ждать от Вас отзывов на эти средства! )
26.07.2017
Надо почитать про эти марки
26.07.2017
Отличный сервис и хороший выбор продуктов, что еще нужно от магазина?)
26.07.2017
мне понравился ассортимент на сайте
Какой шикарный заказ Love