Опубликовано 25 Июль, 2017 - 10:56

несколько раз

Всем заглянувшим доброго времени суток!

Бродя в сети Интернет в поисках хорошего дезодоранта для тела и увлажняющего средства для сухих стоп, я нашла сайт Charmdis с профессиональной косметикой.

В ИМ Charm Distributors - очень большой выбор различных косметических средств профессионального качества. Charm Distributors являются эксклюзивными дистрибьюторами представленных у них брендов. Поэтому они проводят очень много акций, и у них цены ниже, по сравнению с другими ИМ.

▸▸▸▸▸▸▸ИНТЕРФЕЙС И НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ ◂◂◂◂◂◂◂

Интерфейс сайта очень привлекательный, выполнен в спокойном цвете, яркими акцентами является нижняя строка с названиями брендов.

Интерфейс сайта Charmdis

В верхней части, так же есть вкладка БРЕНДЫ, нажав на которую мы увидим все представленные бренды в интернет-магазине Charmdis.

«Шарм Дистрибьюторс»
Чтобы перейти в онлайн-магазин необходимо нажать на кнопку в верхней строке КУПИТЬ ОНЛАЙН, кнопка красного цвета.

«Шарм Дистрибьюторс»
И попадаем в Интернет-магазин у которого аналогичный интерфейс, только с другими разделами

«Шарм Дистрибьюторс»

Очень удобная навигация по разделам и составляющим этих разделов, найти нужную продукцию для себя легко.

«Шарм Дистрибьюторс»
Карточка каждого товара информативна. В ней указано и полное описание товара и способ применения, объем средства, и конечно, цена.

Карточка товара на сайте Charmdis
Карточка товара на сайте Charmdis
В некоторых карточках товара даже представлено видео по применению средства!

Видео по использованию продукции в карточке товара на сайте Charmdis

▸▸▸▸▸▸▸АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ ◂◂◂◂◂◂◂

Хоть на сайте и не огромное количество брендов, но продукции вполне хватает для выбора. Много продуктов о которых я слышала столько хороших отзывов. Так же есть для меня и новые, незнакомые бренды, но уверена что очень скоро я с ними познакомлюсь. Так например, бренд RevitaLash® Cosmetics так меня заинтересовал своими продуктами для бровей и ресниц, что теперь спать не могу ツ

RevitaLash® Cosmetics

Марка Unwash - это новый подход к уходу за волосами и кожей головы без использования пенящихся средств, который набирает все большую популярность во всем мире. Называется он co-washing (ковошинг). Она удивила своим ассортиментом, у марки есть био-кондиционер для очищения волос, никогда такой не видела, конечно, не устояла и заказала его.

Unwash

Марка Tend Skin представляет лосьон от раздражения и вросших волос.

Charmdis

Цены на сайте Charmdis ниже, чем в других ИМ, тем более они проводят много акций, тогда покупка становится еще более выгодной.

На данный момент очень выгодно можно приобрести Лимитированный набор Revitalash "Роскошные ресницы" и при этом Вы еще получите в подарок патчи для глаз, так как по акции будет совершенна покупка более 5900 руб.

Акции сайта Charmdis
Если заказать Набор для создания объема Full of Joy Holiday Kit, в подарок положат любое стайлинговое средство на Ваш выбор.

Также, интернет-магазин «Шарм Дистрибьюторс» к каждому заказу кладут пробники различной продукции, это не может ни радовать ♪

▸▸▸▸▸▸▸ ОПЛАТА И ДОСТАВКА ◂◂◂◂◂◂◂

Оплату можно произвести двумя способами:

Наличными и картой. Первый способ доступен только для курьерской доставки в Москве и Санкт-Петербурге.

Оплата на сайте Charmdis

Доставку осуществляется курьером и транспортной компанией по России. Бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу при заказе от 3000 рублей. В ближайшее Подмосковье везут бесплатно от 5000 рублей.

Подробнее можно посмотреть на сайте ▸▸▸▸▸▸[ссылка]

▸▸▸▸▸▸▸ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА ◂◂◂◂◂◂◂

Оформляется заказ просто, как и в любом другом ИМ.

Нажимает в корзине кнопку оформить заказ.

Оформление заказа на сайте Charmdis / Корзина

В корзине также можно узнать цену будущей доставки, указав в нужном поле свой город.

Оформление заказа на сайте Charmdis / Цена доставки

Далее нажимает еще раз кнопку оформить заказ и нас переносит на страницу, где мы должны либо зарегистрироваться, либо оформить заказ без регистрации. И продолжить заполнять следующие строчки для доставки нашего заказа.

Оформление заказа на сайте Charmdis

▸▸▸▸▸▸▸ МОЙ ЗАКАЗ ◂◂◂◂◂◂◂

Себе я заказала:

1. Антиперспирант Maxim 15% для нормальной кожи, давно очень хотела его попробовать, обещания производителя о сухости моего тела манят.

2. Bio-кондиционер очищающий Unwash, взяла в объеме 400 мл

3. Мусс Footlogix для очень сухой кожи ног, в надежде на очень хорошее увлажнение.

4. Пилинг InstantPeel™ Earthen с белковыми молекулами. Пилинг можно использовать летом, заказа одну штуку на пробу.

В коробку мне положили несколько пробников, за что отдельно СПАСИБО магазину, которые я с удовольствием попробую.

Моя посылка

Мой заказ в магазине "Шарм Дистрибьюторс"

¸,¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤,¸¸,¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤,¸¸,¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤,¸¸,¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤,¸¸,¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤,¸¸,¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤,¸¸,¤°´'

Заходите ко мне в гости, найдете много интересных отзывов. Всем буду очень рада!

Достоинства
  • * Быстрая доставка
  • Акции, +частые акции и скидки
  • Огромный выбор профессиональных средств
  • Оригинальная продукция
  • Отличное качество
  • Подарки в заказе
  • Хорошо упаковывают посылки
  • Цены ниже, дешевле чем в других магазинах
Maifkaрекомендует
25.07.2017
Надо бы мне туда)) столько всего в желаниях лежит из того, что есть на сайте)
Сходила-посмотрела, интересный сайт.
Интересный у Вас заказ!
Достойный сайт! Smile
Отличный заказ! Smile
Не знакома с этим Им Smile
25.07.2017
Спасибо за сайт, возьму себе на заметку!
Сколько всего на этом сайте! И заказ у Вас отличный! Smile
Отличный заказ Smile
25.07.2017
Замечательный заказ и упаковано все хорошо.
Отличный заказ Smile
какой хороший заказ)
25.07.2017
Мне тоже очень понравилась продукция данного ИМ)
Отличная посылочка получилась Smile
Приятный магазин, туда стоит заглянуть)
Интересно было бы почитать отзыв на антиперсперант, меня такие обещания тоже завлекают Smile
25.07.2017
Люблю всякие акции и пробнички! Cash
25.07.2017
Интересный сайт и заказ отличный.
С удачным заказом!
25.07.2017
зайду, присмотрю и себе что нибудь)
25.07.2017
Хороший интернет магазин , есть из чего выбрать )
26.07.2017
ещё несколько лет назад читала об антиперспирантах Драй-драй, Максим, Одабан и думала, купить или не купить. А Максим всё ещё выпускают и активно, я смотрю Smile
26.07.2017
Dilemma13, причем maxim выпускают не только дезодоранты, еще и салфетки против потоотделения ?
26.07.2017
Видео-объяснения - это очень удобно. Посмотрел и не надо вопросы на сайте задавать.
26.07.2017
Не знала о таком, приятный магазин))
26.07.2017
Хороший сайт, много интересного есть)
тоже на этой недели получила посылку из этого ИМ, тоже есть пробнички, что всегда приятно Smile