Опубликовано 2 Август, 2017 - 14:50

¸,ø¤º°`°º¤ø,¸ Всем доброго времени суток! ¸,ø¤º°`°º¤ø,¸ ​

Мое знакомство с Дезодорантом-антиперспирантом Maxim 15%​ для нормальной кожи состоялось не так давно, но уже с первого применения я могла сделать выводы и сразу написать отзыв. Но я решила попользоваться подольше до написания отзыва, чтобы быть уверенной в правильности изложения своих мыслей.

Изначально, обратить внимания на такое средство меня заставила нынешняя моя потливость под грудью, тссс... Я в интересном положении и из-за моего большого живота под грудью очень сильно потеет и это доставляет мне дискомфорт. Поэтому начала искать в интернете информацию, как мне себя спасти от этого.

▸▸▸▸▸ ОПИСАНИЕ◂◂◂◂◂

Антиперспирант Maxim для нормальной кожи - уникальный роликовый антиперспирант на водной основе. Он не содержит спирта, а значит совершенно безвреден для Вашей кожи. Подходит для длительного применения. Антиперспирант Maxim 15% устраняет проблему гипергидроза, не блокируя потовые железы. Сухость достигается сужением пор кожи при взаимодействии хлорида алюминия с кожным белком.
В организме при этом идет перераспределение выделений пота на те участки, где это происходит легче для организма. Также вода может выводиться при помощи почек. После обработки мы получаем сухой участок кожи и не страдаем от компенсаторного гипергидроза в других местах. Полная нерастворимость алюминиево-белковых образований и 0% спирта гарантирует отсутствие абсорбции алюминия в организме и делает дезодорант Maxim 15% очень безопасным в долгосрочном использовании.

▸▸▸▸▸ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ◂◂◂◂◂

Цена: 1530 руб.

Объем: 29,6 мл

Производство: США

Производитель: "CORAD Healthcare Inc." / "КОРАД Хелскефр Инк."

Производитель В России: ООО "ШАРМ ДИСТРИБЬЮТОРС"

Купить: можно у официального производителя Charmdis.ru

Прямая ссылка на Дезодорант-антиперспирант.

▸▸▸▸▸ УПАКОВКА◂◂◂◂◂

Дезодорант приехал ко мне в картонной упаковке на которой предоставленная информация от производителя, но только на английском языке. На русском языке на коробочке имеется наклейка с назначением и способом применения антиперспиранта.

Дезодорант-антиперспирант Maxim 15%​ для нормальной кожи

Внутри есть еще вкладыш от магазина CHARM DISTRIBUTORS, на нем напечатана инструкция по использованию и некоторая другая информация. На обратной стороне вкладыша магазин предоставляет купон на скидки 10% на повторную покупку средств MAXIM.

Дезодорант-антиперспирант Maxim 15%​ для нормальной кожи

Дезодорант-антиперспирант представляет собой жидкую булькающую жидкость во флакончике с шариковым дозатором. Оформление очень выдержанное, все соответствует качественной профессиональной косметики.

▸▸▸▸▸ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РАСХОД◂◂◂◂◂

Дезодорант-антиперспирант Maxim 15%использую один раз в 3-4 дня, на ночь на сухую кожу, кроме зоны под грудью, также использую и подмышками. У меня нет гипергидроза, но мне нравится эффект от использования этого дезодоранта, я хожу всегда сухая. Мою одежду антиперспирант не пачкает, желтых пятен не было ни когда. На черном не проверяла, так как не люблю черную одежду.

Дезодорант-антиперспират имеет небольшой запаха, не скажу, что приятный, но и не противный, это больше похожа на аптечный запах.

Расход очень экономичный, дезодоранта точно хватит на год. Для меня большим плюсом является, что дезодорант Maxim 15%​ для нормальной кожи не содержит спирта. Моя кожа на теле и так сухая слишком, поэтому стараюсь избегать спирта в составах.

Рекомендую!

▸▸▸▸▸▸▸ МОЙ ЗАКАЗ В ИМ Charm Distributors ◂◂◂◂◂◂◂

1. Антиперспирант Maxim 15% для нормальной кожи, давно очень хотела его попробовать, обещания производителя о сухости моего тела манят.

2. Bio-кондиционер очищающий Unwash, взяла в объеме 400 мл

3. Мусс Footlogix для очень сухой кожи ног, в надежде на очень хорошее увлажнение.

4. Пилинг InstantPeel™ Earthen с белковыми молекулами. Пилинг можно использовать летом, заказа одну штуку на пробу.

¸,ø¤º°`°º¤ø,¸ ¸,ø¤º°`°º¤ø,¸ ¸,ø¤º°`°º¤ø,¸ ¸,ø¤º°`°º¤ø,¸ ¸,ø¤º°`°º¤ø,¸ ¸,ø¤º°`°º¤ø,¸ ¸,ø¤º°`°º¤ø,¸ ¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

✿ Подписывайтесь на новые отзывы ✿

Достоинства
  • - Не пачкает одежду
  • Долго действует
  • Полностью останавливает потение
  • Экономичный
Maifkaрекомендует
Получается, что этот дезодорант такой же, как известный Dry Dry? Smile
Здорово, что эффект такой стойкий)
Не встречала такой дезик
Отличный дезодорант!
Шикарный дезик! Smile
Очень эффективный по описанию, стоит попробовать!
02.08.2017
я такой дезик не видела в продаже...
02.08.2017
Большое достоинство, что не пачкает одежду. А по стойкости согласна с Вами, у меня такой дезодорант в формате салфеток. От пота и запаха защищают до 24 часов точно
Эффективное средство! Smile
02.08.2017
Как же жаль,что мне не подошел Sad
Универсальный дезодорант))) Smile
Действие отличное!
Знакомая проблема) супер средство
Я после Dry Control боюсь такое брать
02.08.2017
Никогда не встречала такой дезодорант Puzzled
Шикарный дезик! Smile
Эффективный Smile
02.08.2017
Я не в положении, но у меня почему-то именно это место что у вас и потеет Tired Я уже начинаю переживать, что этим летом моя грудь растает окончательно Laughing out loud
03.08.2017
A_K_U_L_A, попробуйте данное средство, очень эффективно помагает. У марке есть еще в виде салфеток дезодорант, тоже удобно использовать
Возьму на заметку!
Для нынешней жаркой погоды это как раз то что нужно.
03.08.2017
У меня были пробнички этого дезика- очень понравились
03.08.2017
Как жаль что я на него внимания не обратила!! Tired
03.08.2017
Хорошо, что не оставляет желтых следов, мне обычно дезики этим только то и делают, что одежду портят
Впервые о таком слышу). И вижу тоже впервые Big smile
С удовольствием бы попробовала Smile
03.08.2017
Отличная стойкость, буду иметь в виду. Пока стараюсь натуральными пользоваться, но не всегда можно положиться.
Вот это цена у него! Shock
Сестра Джуд, но вам хватит его на 6 мес точно, а то и на год
03.08.2017
Все, я хочу себе такой дезодорант
03.08.2017
очень дорого, вряд ли воспользуюсь
03.08.2017
Действительно классный дезодорант, у меня кристалл все никак не закончится
03.08.2017
За такую цену антиперспирант просто обязан быть совершенно идеальным.
03.08.2017
Мне в посылке от этого же ИМ помимо заказа пару пробников этого спрея пришли, пойду мазаться, эффект-то по описанию, действительно, классный, а я сначала с подозрением отнеслась к незнакомой марке Big smile
03.08.2017
в жару без такого никуда)
Мне больше спреи нравятся Smile
03.08.2017
Не встречала такой дезодорант.
03.08.2017
Я засматриваюсь на этот дезодорант Smile мне нравится, что у производителя можно выбрать концентрацию под степень...
Попробую такой с удовольствием Love
03.08.2017
Максим не пробовала, пользуюсь си нео или драем Smile
03.08.2017
Никогда не было подобной проблемы, как у вас, а вот под мышки взяла бы.
03.08.2017
Кошмар, какой он дорогой)) Я пожалуй 20 штук своей любимой Нивеи куплю на эти деньги))))
03.08.2017
Sanriss, вы будете пользоваться дезодорантом раз в 4 дня, и хватит его вам на год, а Нивею за год вы купите 12 штук минимум)) и получится дороже
03.08.2017
Столько наслышалась плохого про влияние подобных антиперспирантов на здоровье, что страшно пробовать ?
То, что используете раз в несколько дней —это, наверное, очень правильно Smile
впечатляет эффект
Ещё 18 комментариев