Опубликовано 24 Август, 2017 - 23:02

Сегодня мне бы хотелось рассказать о дезодоранте-антиперспиранте Maxim 15% для нормальной кожи.

Объём - 29,5 мл.;

Цена - 1530 рублей (ссылка на дезодорант на сайте интернет-магазина Charmdis).

Флакончик самый обычный, дезодорант роликовый, сам ролик будет на фото чуть ниже.

На коробочке есть специальная наклейка с информацией. Назначение, способ применения, информация о производителе и дистрибьюторе, коим и является интернет-магазин.

Главный ингредиент дезодоранта - Хлорид Алюминия, именно он и сокращает потоотделение.

Внутри есть даже инструкция по наилучшему использованию дезодоранта и что делать в случае появления неприятных ощущений или раздражения.

Дезодорант, как я уже писала, шариковый, жидкий, судя по ощущениям, как вода, но из шарика не вытекает. Запаха почти нет.

Немного о себе: потоотделение немного повышенное, большинство обычных дезодорантов не помогает, особенно натуральных, именно поэтому дезодорант Maxim меня очень заинтересовал.

Я использую его где-то раз в 2 дня, обычно с вечера, но иногда могу и утром. От потоотделения и запаха действительно помогает, очень помогает, я даже не ожидала, но вот небольшое раздражение после нанесения у меня есть, кожа подмышками после нанесения может чесаться несколько часов. Не сильно конечно, но небольшой дискомфорт все же есть, хотя и ради такого результата я готова потерпеть.

Иногда я делаю перерывы по использованию дезодоранта и пользуюсь обычными, даже в эти дни потоотделение уже не такое сильное как раньше.

Больше всего в использовании этого дезодоранта я люблю полное отсутствие следов не одежде, можно спокойно одевать как белые, так и чёрные вещи и не боятся желтых пятен. В плюс к этому он абсолютно не имеет запаха, поэтому не будет перебивать запах туалетной воды или духов.

Для меня этот дезодорант самый эффективный из всего, чем я пользовалась, он действительно защищает от обильного потоотделения и запаха как минимум на сутки (в зависимости от погоды и телодвижений), а в большинстве случаев и на все 48 часов, поэтому на небольшой дискомфорт после нанесения я стараюсь не обращать внимания. Однозначно рекомендую, но если вы склонны к раздражениям, лучше выбрать Maxim для чувствительной кожи, я и сама планирую его попробовать.

missEkaterinaрекомендует
24.08.2017
дороговато для дезика, но описание мне понравилось)
25.08.2017
мне нравится, что следов не оставляет на одежде)
25.08.2017
Я такой ни разу не видела
25.08.2017
Странно что дезодорант вызывает раздражение, я бы чесание подмышек не пережила Laughing out loud
27.08.2017
Не видела еще такой)
29.08.2017
У меня пробнички такие. Тоже понравились.
29.08.2017
На следующее лето возможно приобрету на пробу Smile