Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 09:40

500 грн

Проблемы с повышенной потливостью начались очень давно, и даже не помню, с какого момента, потому что уже такое ощущение, что никогда под мышками не бывало сухо. И так как врачи не могли определить причину, мол говорят, что такая особенность моего организма, ничем не могут помочь, гормоны, содержание витаминов в организме и т д, всё в норме. Конечно же я жутко расстраивалась и эти вечные неловкие ситуации, когда только по крайней необходимости подымала руки вверх.... в общем, с этой проблемой у меня даже какой-то комплекс появился. Никакие дезики, тальки и т.п. не помогали! Да и денег не было покупать дорогостоющие средства. И тогда я решила, что как только я буду зарабатывать деньги, я сразу же найду способ избавиться от мокрых подмышек, сколько бы это не стоило!

Наконец-то это время настало!!! На четвёртом курсе универа, я начала активно заниматься поиском решения своей проблемы. Наткнулась на Maxim, подумала, что за странное название хаха, типа как журнал Максим))) но всё таки обратила на него внимание. Тогда информации о инструкции к применению и каких-либо рекомендаций было не оч много, может и не было вовсе (не помню точно), но прочитала, что есть два вида: Maxim 15% и Maxim 30%.

Конечно же я хотела взять себе по максимуму. Но порылась в интернете и на то время (2014 год) продавал лишь один интернет-магазин в Украине (возможно я просто не нашла других, не буду говорить точно), и то Maxim 15%. Я всё таки сделала заказ, мне перезвонили, и я спросила у девушки-консультанта о инструкции. Она сказала, что инструкция есть в упаковке, но при этом может дать рекомендации . Конечно же я сказала: " Давайтеее!".

Обязательно! Только вечером, перед сном! Объясню, почему. Данное средство нужно наносить исключительно ​​​​на чистую, ничем не поврежденную, сухую кожу! Это очень важно! Когда Вы приняли душ, вытерли область подмышек НАСУХО, желательно ещё подождать часика пол, чтобы кожа на подмышках досохла окончательно, при этом никакой физической активности! Далее наносите небольшое количество средства на подмышки и разотрите пальцами (чистыми! без крема, масла, еды и прочего), и ложитесь спать! То есть средство оказывает своё действие только тогда, когда Вы абсолютно не активны. Конечно, если Вы с мужем, то сделать такие манипуляции затрудительно Smile) поэтому подмышки лучше "отложить" на после занятий любовью )) Иначе просто не будет никакого эффекта, и Вы разочаруетесь в данном средстве.

Эффект накопительный. В зависимости от того, насколько у вас повышено потоотделение, нужно будет пользоваться по мере необходимости. Как у меня было? После первого раза использования на следующей день эффекта особо не почувствовала, а вот после третьего раза - результат мягко говоря удивил) ) радости было столько, что не могу передать!!! Ни запаха, ни вечной мокроты! А вот ощущения поначалу были такие, что там всё мокро, а смотришь на самом деле - там сухо всё ! Следов на одежде никаких не оставляет, что очень радует, нет никаких вечно жёлтых или белых от дезика пятен, я довольна , как слоник).

Ещё Maxim вроде как эффективен при повышенном потоотделении ладошеки стоп. Но я не пробовала, не могу сказать.

Спустя некоторое время я задумалась о вреде алюминосодержащих дезиков и стала пользоваться им исключительно по особой надобности (мероприятия на работе, где надо чувствовать себя уверенной, одежда, где очень видно "потопы и реки").

На фото два одинаковых (это ещё надо проверить. На новой упаковке, слева, не указан официальный сайт) средства в разных упаковках. Та, что потрепанная, справа, была куплена в 2014 году за 350 грн. Эффект был потрясающий !!! То, что слева на фото эффект в принципе тот же. Вот только я ленюсь его наносить так же, как наносила тот первый свой, поэтому один раз даже жутко жгло кожу, спать не могла, хотя явных покраснений не было. В тот раз я его просто нанесла шариком, как обычный дезик и в большом количестве. Больше так не наношу))

Очень давно хотелось рассказать об этом спасателе, и хотелось именно сделать акцент на инструкции, кстати, в новой упаковке, купленного в 2018 году, средства инструкция отсутствовала, что странно.

Мне кажется ,что я не всё рассказала, поэтому вдруг есть какие-то вопросы - пишите комментарии, с радостью отвечу. Надеюсь, что кому-то отзыв был очень полезен)

И ещё. Так как я использовала его крайне редко, то мне хватило на 3,5 года. И в этом году я его купила уже за 500 грн.

Из недостатков: течёт при транспортировке в том случае, если он уже использовался несколько раз. Поэтому лучше перевозить/переносить в вертикальном положении.

Достоинства
  • - Не пачкает одежду
  • Без запаха
  • Действительно сухие подмышки, хватает надолго
  • Долго действует
  • Полностью останавливает потение
  • Спасение от повышенного потоотделения
  • Экономичный
Недостатки
  • Дорого
  • Течёт при транспортировке
svetulec_рекомендует