Опубликовано 29 Март, 2019 - 17:27

Антиперспирант Maxsim выиграла в Instagram за лайки и отмечание друзей. Последнее время удача мне улыбается : мои выигрыши были бесконечное число раз суши,пицца, прислали даже йогуртницу, недавно детский конструктор, который стоит немало денег, имбирные пряники,продуктовая корзина к празднику Наурыз и очень много чего еще. Maxsim курьер доставил мне дo квартиры.

Данный дезодорант я бы наверное сама не купила -именно из-за того что он очень дорого стоит, для меня дорого 8000 тенге. Но после того, как я им уже пользуюсь более, чем месяцев восемь мнение изменилось-давно купила если бы знала что настолько хорош. Сейчас я в декрете, когда я ходила на работу вечно опаздывать и бежала. Я чувствовала , что я снимая на работе верхнюю одежду и от меня разит нереально. О том чтобы футболку одеть на следующий день ещё раз и речи быть не могу.Извините, но такая вот я вонючка(( я стеснялась где-то находиться. Мне казалось что от меня постоянно пахнет?. В декрете с ребёнком я также не сижу на месте, очень много двигаюсь с ребёнком много-много часов гуляем,когда был чуть поменьше ребёнок сидел в коляске,а я наворачивать круги. Сейчас Марк ходит самостоятельно и я за ним бегаю в припрыжку. Но самое удивительное от меня не пахнет "ни грамма", теперь одну и ту же Футболку я могу одевать несколько дней. Спасибо,что есть такой антиперсперант! Мне он достался бесплатно, но не за рекламу, это не куплены отзыв, реально я очень рада, что благодаря соц сетям узнала и получила такое чудо. И когда он меня закончится, а это будет наверное еще не меньше чем через полгода, я обязательно куплю себе ещё один такой. В нём даже нету 30 ml, нo хватает надолго. Сам шарик маловат, что приходится несколько раз водить подмышками. Первое время у меня на него была реакция - я им воспользуюсь и через 20 минут у меня начинает жутко чесаться подмышки. Я немножко терпела, потому мыла простой водой и от этого эффект не терялся, но чесаться уже переставала. Сейчас такой реакция у меня нет. Первое время пользовалась два раза в неделю, сейчас практически один раз в неделю пользуюсь. На упаковке есть вся информация, так как у нас Казахстан, то и информация на казахском и русском языках. Повторюсь - я счастлива что узнала о Maxsim, я стала чувствовать себя на много увереннее. И конечно я ставлю 5 звезд.

Достоинства
  • - Не пачкает одежду
  • Без запаха
  • Долго действует
  • Полностью останавливает потение
  • Спасение от повышенного потоотделения
  • Экономичный
Недостатки
  • Дорого
  • Небольшое жжение после первого применения
  • Нужно следовать простым правилам и все будет ОК
АртёМаркарекомендует