Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 12:23

Дезодорантов-антиперспирантов в моей жизни было много. Одни были отличными, другие хорошистами, ну а третьих и говорить-то не хочется. Сегодня поговорим о дезодоранте Maxim 15%​ , который показал себя очень даже хорошо!

Цена: 1530 рублей

Объем: 29,6 мл

Произведено: в США

Производитель в России: ООО "Шарм Дистрибьюторс"

Место приобретения: Интернет-магазин Charmdis

Ссылка на дезодорант Maxim - здесь

Упаковка:

Был упакован в картонную коробочку.

Дезодорант-антиперспирант Corad Healthcare MAXIM 15%

Все надписи на картонке на инглише, но есть и наклеечка для русскоговорящих:

Дезодорант-антиперспирант Corad Healthcare MAXIM 15%

Упаковка у дезодоранта привычная, с шариковой основой, которая в виде ролика.

Дезодорант-антиперспирант Corad Healthcare MAXIM 15%

Ролик удобный, небольшой. Но, когда антиперспиранта пододит к концу - начинает плохо "ездить". Ну так наверно у всех, даже у масса.

Дезодорант-антиперспирант Corad Healthcare MAXIM 15%

Цвет дезодоранта прозрачен, а как иначе:

Дезодорант-антиперспирант Corad Healthcare MAXIM 15%

При нанесении его требуется совсем чуть-чуть, и он не настолько "жидкий", что будет стекать у вас с подмышек и других частей тела.

Дезодорант-антиперспирант Corad Healthcare MAXIM 15%

Аромата лично я никакого не чувствую. Для меня все нейтрально, и это даже к лучшему. Не люблю когда дезодорант перебивает запах чистого тела или аромат парфюма.

О дезодоранте-антиперспиранте Максим:

Антиперспирант Maxim для нормальной кожи - уникальный роликовый антиперспирант на водной основе. Он не содержит спирта, а значит совершенно безвреден для Вашей кожи. Подходит для длительного применения. Антиперспирант Maxim 15% устраняет проблему гипергидроза, не блокируя потовые железы. Сухость достигается сужением пор кожи при взаимодействии хлорида алюминия с кожным белком.В организме при этом идет перераспределение выделений пота на те участки, где это происходит легче для организма. Также вода может выводиться при помощи почек. После обработки мы получаем сухой участок кожи и не страдаем от компенсаторного гипергидроза в других местах. Полная нерастворимость алюминиево-белковых образований и 0% спирта гарантирует отсутствие абсорбции алюминия в организме и делает дезодорант Maxim 15% очень безопасным в долгосрочном использовании.

Экономичность:

При ежедневном применении мне Максима хватило на 2,5 месяца. С расчетом, что его требуется совсем чуть-чуть, и можно обрабатывать ноги/руки/тело и даже лицо - это супер-пупер экономично.

Применение и эффект:

Напомню, что наносить Максим нужно только на ночь и только на сухую (не раздраженную кожу). Так и делала, перед сном наносила чуть дезодоранта на подмышки и ложилась спать. Утром не наносила больше ничего и шла на работу или занималась делами по дому. Что заметила: потливость стала меньше. Но, так как я не страдаю излишним потоотделением, для меня все поменялось не критично. Дезодоранта на день теперь необходимо чуть меньше, и поте в течении дня я даже не думаю. Я и раньше никогда особо не задумывалась, а сейчас так совсем. Кличко во мне улубнулся

Подытожим:

Плюсы:

• отсутствие аромата
  • наносится на ночь
  • экономичен
  • универсален для всего тела
  • удобный роликовый шарик

Минусов нет.

Дезодорант-антиперспирант - это, что должно быть у каждой уважающей себя девушки на каждый день. Ведь при отсутствии запаха, можно использовать свои любимые ароматы, и не бояться, что они сольются в единое амбре) Универсален, экономичен, но стоит чуть дороже привычных нам антиперспирантов из ближайшего супермаркета, но разве мы не готовы чуть переплатить за качество и реальную эффективность? Думаю, что готовы)

Salemskayaрекомендует
У этого производителя действительно надежные дезики, тоже были 2 штуки Smile
19.12.2017
Классный! Теперь тоже такой хочу.
19.12.2017
Интересно такой попробовать ?
19.12.2017
Надо будет и мне к ним на сайт наведаться Smile
19.12.2017
Я бы тоже попробовала, но за такую цену в жизни не куплю Shock
19.12.2017
На ночь я еще дезики никогда не наносила, необычно)
19.12.2017
Хорошо работает! Улыбнуло, про лицо)
не нашинский , а может и нашенский Smile
Эффективный дезодорант!
Отличный дезодорант Smile
19.12.2017
Неожиданно, что дезодорант наносится на ночь.
хороший по описанию дезик
19.12.2017
Антиперсперант особенно хороший помощник для жары, а вот, если не особо жарко, то можно и обычным кристаллом пользоваться.
Присмотрюсь к нему
Хотела бы поробовать Wink
21.12.2017
Интересное средство)
25.12.2017
Разве этот антиперспирант можно применять каждый день?? Вообще действия подобных антиперсперантов на неделю должно хватать! Производитель не указал этого?