Опубликовано 24 Август, 2023 - 11:49

Добрый день.

Если вв читаетк этот отзыв, возможно вы тоже ботересь с обильным потоотделением. Я долго искала средство. Мне очень нравится dry dry classik. Он отлично справляется со всем. Но из за его маленького недостатка я решила попробовать что то другое.

Так я нашла maxim. Средство стоит почти столько же. И вроде составы похожие. У максим запах менее резкий, меньше раздражает и сушит. Пользуюсь максим через день, что уже очень много. Драй драй вызывал бы зуд при таком частом использовании, но максим не вызывает. Но пользоваться так часто приходится потому что максим не справляется с запахом. Подмышки конечно сухие, но неприятный запах появляется на следующий день.

Большой плюс максим это роликовое нанесение.

Я пересиала брать драй драй именно из за сеточки которая через пол года слетает и становится невозможно использовать. Но максим удобный в этом плане, мажется как обычный дезодорант. Расход у максим именно из за этого более не экономичный.

Если использовать по инструкции на сухие не бритые сутки подмышки то максим работает, но в моем случае только один день.

Недостатки
  • Дорого
  • Не работает
Snezha27не рекомендует