Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 13:09

Я уже писала о том, что в плане дезедорантов придираюсь страшно! И выбираю их всегда тщательно, так как море обещаний дает каждый производитель, а вот на деле с этими обещаниями справляются лишь единицы. И сегодня хочу рассказать как раз о таком, заслуживающем внимания, средстве!

Дезодорант Maxim писание:

Антиперспирант Maxim для нормальной кожи - уникальный роликовый антиперспирант на водной основе. Он не содержит спирта, а значит совершенно безвреден для Вашей кожи. Подходит для длительного применения. Антиперспирант Maxim 15% устраняет проблему гипергидроза, не блокируя потовые железы. Сухость достигается сужением пор кожи при взаимодействии хлорида алюминия с кожным белком.
В организме при этом идет перераспределение выделений пота на те участки, где это происходит легче для организма. Также вода может выводиться при помощи почек. После обработки мы получаем сухой участок кожи и не страдаем от компенсаторного гипергидроза в других местах. Полная нерастворимость алюминиево-белковых образований и 0% спирта гарантирует отсутствие абсорбции алюминия в организме и делает дезодорант Maxim 15% очень безопасным в долгосрочном использовании.

На заказ данного антиперспиранта меня натолкнули те размышления, что уж больно тщательно я подхожу к выбору по этой категории уходовых средств, и практически всегда остаюсь недовольна масс-маркет дезодорантами. Как показывает опыт, если средство хорошо защищает от пота - оно чрезмерно пачкает одежду. Если невидимо, неощутимо, то не наблюдается и эффекта, и так до бесконечноти. То запах не подходит, то формат, то эффект. Поэтому я решила попробовать профессиональное средство. На дезодорант максим отзывы меня устроили и вот, делюсь своим мнением с теми, кто рассматривает его как возможный вариант к покупке: он оправдывает каждый свой рубль!

Фото на коже: сделать его оказалось весьма проблематично! Дело в том, что дезодорант практически незаметен, кроме легкого водянистогого следа и тут же высыхает. Поэтому мне пришлось проводить им по коже и тут же пытаться это свотографировать несколько раз. Пока я наводила фокус, он уже высыхал, и было впечатление что я просто запечатлела кожу)

Преимущества:

• Не имеет запаха
  • Экономичность флакона гарантирует вам его использование в течение 6-12 месяцев
  • Антиперспирант Maxim защитит Ваш гардероб от разрушающего воздействия пота

Упаковка и внешний вид:

Дизайн средства ничем особенным не отличается. Флакон и упаковка качественные, сам он внешне мне напомнил средства, которые можно купить в аптеке. Выполнен в простом стиле, в глаза ничего не бросается. Внутри упаковки помимо собственно дезодоранта есть так же вкладыш-инструкция и купон на скадку, если средство понравится и будет желание купить его повторно. А оно понравилось мне очень.

Запах и ощущения на коже:

Этот пункт можно было бы просто оставить пустым, так как ни первого, ни второго я не замечаю. Но все же поясню, что дезодорант абсолютно не пахнет, а его текстура настолько легкая, что на коже не ощущается вообще никак. Это для меня очень важный пункт, так как я еще с ранней юности поняла, что запах дезедоранта надоедает так же быстро, как и мелодия будильника. Поэтому стараюсь выбирать или нейтральные или совсем без аромата. Для меня это отличный вариант, особенно на летний период, когда носится открытая одежда, и в то же время белые следы в области подмышек выглядят неэстетично. После нанесения дезодорант оставляет едва-уловимый влажный след, который впитывается и исчезает практически сразу же.

Эффективность и стойкость:

Я специально проверяла - даже если использовать его утром, на следующее утро подмышки все еще не будут проявлять никакого неприятного запаха. При этом, на коже будет ощущение полной сухости и чистоты. Как будто туда ничего не нанесли, а просто организм вдруг перестал выделять пот. Наверное поэтому он и считается блокатором пота, это просто неописуемо-круто! Никогда ничего подобного я не использовала. Если вы страдаете от повышенного потоотделения, я крайне рекомендую это средство, так как на себе придирчивой убедилась, что дезедорант максим работает и полностью оправдывает себя!!

Дезедорант такой ценовой категории не первый в моем доме, не так давно я писала об известном стике от Живанши, который разочаровал полностью! Поэтому даже среди элитных и дорогих уходовых средств есть те, что не оправдывают себя никак. Дезедорант Максим же мне подошел на все 100%! Это даже большее, чего можно ожидать от такого средства.

_____________________________________________________

Вот лишь несколько параметров, которые влюбили меня в него:

1. Абсолютно неощутим на коже, легкая текстура

2. Без запаха

3. Очень эффективен

4. Нет следов, влажности и неприятного запаха на протяжении всего дня!

5. Удобен в применении

6. Удовлетворяет все требования к антиперспиранту (даже завышенные, как у меня)

Информация:

Стоимость: 1530 руб.

Производство: США

Объем: 29,6 мл

Производитель: "CORAD Healthcare Inc." / "КОРАД Хелскефр Инк."

Где купить? Я заказывала на официальном сайте производителя: Charmdis.ru

Ссылка на Дезодорант-антиперспирант.

В заключении:

Дезодорант очень стойкий и эффективный, поэтому я могу только порекомендовать его, лично меня очень порадовал. Если вы так же требовательны, как и я, попробуйте данный вариант, надеюсь, вам тоже он подойдет!

Благодарю всех за просмотр моего отзыва. Надеюсь, здесь присутствует полезная информация. И еще: сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт.

Достоинства
  • - Не пачкает одежду
  • Без запаха
  • Действительно сухие подмышки, хватает надолго
  • Долго действует
  • Полностью останавливает потение
  • Экономичный
La_Bohèmeрекомендует
29.09.2017
Я вообще стала замечать, что реально дорогие дезики и работают РЕАЛЬНО! Crown
У меня тоже есть дезодорант и антиперспирант Максим, классно работают!
29.09.2017
именно такой не пробовала, но верю что эффективный)
Хороший и эффективный Smile
Вот это для меня)
29.09.2017
не плохой судя по описанию дезодорант!
хорошо, что он работает
29.09.2017
В закладки. Если дезодорант настолько эффективен,то он стоит своих денег.
29.09.2017
радует что он без спирта, у нас в аптеке аналога 2 только и все со спиртом и я решила пока повременить с покупкой, тем более сейчас уже вопрос мокрых подмышек менее важен для меня). Вполне могу обойтись обычным дезиком, который в большей степени устраняет для меня лишь запах, но не пот... надеюсь к весне я найду именно максим), или найду где его заказать онлайн с доставкой к нам).
29.09.2017
Хорош эффект от использования дезика и хочется всегда, чтобы он работал.
очень хороший
У меня такой в пробнике
30.09.2017
У меня ещё не было таких эффективных дезиков.)
30.09.2017
никогда не любила роликовые дезодоранты) предпочитаю с распылителем)
Отличное действие у дезодоранта
30.09.2017
Сколько же подобных антиперсирантов аналогов Драй Драй сейчас появилось)) я уже запуталась в названиях
01.10.2017
Вот да, обещания на этикетке единицы выполняют! Фартануло)
Отличный дезодорант! Wink
04.10.2017
Не встречала такой, возьму на заметку