Дезодорант-антиперспирант шариковый DEONICA PRO-защита - отзывы

• 1
  • 2
  • 03.05.2021 - 17:29
    Достойный бюджетный вариант дезодоранта без запаха, однако со своими нюансами
    Всем привет!   После нескольких месяцев безуспешных поисков по магазинам дезодоранта, которым я пользовалась уже много лет, я поняла, что надо искать новый вариант.
  • 18.08.2016 - 22:04
    Опасно и неэффективно
    Купила этот антиперспирант, взамен своих любимых сухих. Подкупило описание, упаковка и чего таить - цена, всего 106 рублей. Дезик оказался шариковым, с приятным запахом, но довольно навязчивым. Ролик не дозирует состав, постоянно мокрый в обильных потеках средства.
  • 04.09.2014 - 00:11
    не оправдал возложенных на него ожиданий
    Перманентно решаем с мужем стандартную для мужчин проблему с запахом в жаркое время года, и в ходе экспериментов у нас появился вот такой "Антикап" в суперсильном варианте - с максимально возможным содержанием хлоргидрата алюминия (20).
  • 17.05.2019 - 16:33
    Роликовый дезодорант с алунитом. Не вызывает раздражения
    Я уже давно не пользуюсь обычными дезодорантами-антиперспирантами с алюминием в составе. Долгое время для гигиенического ухода за подмышками у меня были дезодоранты-крисатллы с алунитом. Но когда мой последний дезодорант закончился я не смогла найти подобный в продаже у меня в городе.
  • Свинюшка, гудбай! Спасет ли "Лёгкая пудра" от Деоники в знойный день?
    Желаю всем добрейшего денёчка!   Лето - это не только солнце, море, пляж, но и комары, тополиный пух и ... повышенное потоотделение. Как с ним бороться? С помощью дезодоранта.   Сегодня расскажу вам об одном из них, который, кстати, тоже решил быть в тренде, как и его собратья-конкуренты.
  • 09.08.2018 - 10:18
    Любовь - когда закрываешь глаза на недостатки. Так и с Deonica: невозможно не полюбить, но "минусы" всё же стоит упомянуть 😀💕
    Я отношусь к числу тех бедолаг, которые умудряются вспотеть просто лёжа на диване, поэтому мне крайне трудно подобрать подходящий дезодорант . Многие из перепробованных мною дезодорантов оказывались неэффективными и практически не справлялись с защитой от пота.
  • 05.07.2015 - 20:04
    ○Так ли он хорош этот ваш Byly?○ Что меня в нем СМУТИЛО?.. Разбираем все по полочкам в моем отзыве!
    Я знаю, что многие озадачены в летнее время выбором "правильного" дезодоранта. Я это понимаю как никто, ведь, во - первых, летом в моем городе температура колеблется от +37 ( а то немного за 40 бывает) до +5.
  • 14.06.2022 - 00:23
    Парфюмированный дезодорант-антиперспирант за 60 рублей! Почему я его так люблю и рекомендую ?! 💚 + фото и мои впечатления
    Привет, привет! Вопрос зашиты от излишнего потоотделения и запаха пота актуален всегда, но с наступлением лета он становится максимально актуальным! У меня несколько шариковых дезодорантов -антиперспирант разных Фирм и направленности действия, так сказать.
  • 20.12.2018 - 18:30
    ⏩⏩Чем отличается дезодорант от антиперспиранта ⏩⏩ Сравнение с обычным дезодорантом и техника безопасности при использовании Deonica "PRO-Защита"✔️
    Всем привет!   Дезодоранты плотно вошли в мою жизнь, хоть я и не страдаю обильным потоотделением. Если честно ,я никогда не задумывалась о вреде такого средства гигиены пока не прочла статью о дезодорантах-антиперспирантах и что случается при неправильном использовании с потовыми железами.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Антиперспирант шариковый Deonica: когда от запаха не помогал даже мужской Олдспайс))
    Всем привет! Хочу поговорить сегодня на тему потных подмышек и поделится своей находкой ))) Этой весной был у меня такой период, когда ничего не помогало от запаха пота.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 05.05.2022 - 18:17
    Антиперспирант, который прошёл со мной и мужем тернистый путь в пустыне Мексики под палящим 🔆 и приятно удивил!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами находкой среди антиперспирантом мужского сегмента очень популярной марки Nivea серии men «чёрное и белое». Данная линейка представлена не только для мужчин, но и для женщин в разных форматах: роликовый шарик, как наш герой, спрей и стик.
  • Действенный антиперспирант с приятным ароматом и по бюджетной цене, но всё же может оставлять следы...
    Всем привет .   В сегодняшнем отзыве буду писать об антиперспиранте. Сразу отмечу, что свой идеальный вариант я ещё не нашла. Если у вас такие имеются, то была бы признательна за наводку.
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 18.04.2022 - 18:49
    НОВИНКА от Old Spice. Дезодорант Tigerclaw - достойный наследник Bearglove и Wolfthorn с легким летним ароматом. Девушки оценят!
    Мне, как и многим девушкам, очень полюбились голубенькие дезодоранты-стики от Old Spice из звериной линейки. Они очень экономичные, не пачкают одежду, классно пахнут, доступные по цене. В общем, загляденье. Если бы не одно но. Там не так уж много видов.
  • 14.06.2022 - 00:23
  • 28.05.2022 - 18:40
    Тотальная защита! Супер-надежный и супер-эффективный антиперспирант Garnier Активный контроль 96 ч.
    Здравствуйте! Антиперспирант это такой расходник, который есть у любой женщины. Даже у меня он есть, хотя я обычно пользуюсь дезодорантами на основе квасцов.
  • 19.06.2022 - 16:44
    «Ягода-малина меня заманила!»… Комфортный дезодорант-антиперспирант от Dolce Milk с наиприятнейшим ароматом. Мои впечатления. 🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Дезодорант - самое необходимое средство, которым пользуется каждый человек вне зависимости от времени года.
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.