Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 05:04
Этот дезодорант один из лучших шариковых дезиков, которые мне доводилось пробовать до сегодняшнего дня!
Достоинства
- *не вызывает раздражений
- Доступная цена
- Имеет приятный легкий ароматромат
- Не оставляет следов на одежде
- Не стягивает кожу
- Приятный запах
- Удобный флакон
- Хорошая степень защиты
Недостатки
- *Не нашла
Risha82рекомендует
Comments.
Все комментарии
Я верна кристаллу, но он не всем подходит (например, моя дочь от него не в восторге летом). Можно будет ей этот вариант посоветовать.
Я вот в спрее тестировала такой дезодорант. Мне не понравился, налет белый оставлял. Хорошо, что шариковые дезодоранты оказались по лучше
Для меня очень важно, чтобы дезодорант не оставлял следов на одежде. Такую фирму не видела, но обязательно куплю на пробу при случае.
Видела такой дезодорант, но так как предпочитаю больше спрей, то внимания особого на него не обратила.
А вот я с дезиком от DEONICA как-то не подружилась. У меня был зелененький пузатик, как раз оказался у меня в пустых баночках ноября. Все бы ничего, если бы он не был столь жидким. Он просто вытекал у меня из шарика, чем жутко раздражал. Нужно было еще время, чтобы он немного подсох, прежде чем надевать одежду. А так, в целом, со своей задачей справлялся. Но брать еще раз я, скорее всего, его не буду.
А я не взяла, купила рексону, придется теперь ждать пока она закончится, чтобы эту купить.
Таким отличным и действенным дезодорантом можно быть довольным, главное, что он работает эффективно.
Купила такой в зеленой упаковке, что-то он меня не впечатлил, защита очень слабая 😊
Да уж, длительность действия может проверить наверно только блуждающий турист в длительном походе) Ну а в целом неплохой вариант
О такой марке слышу впервые, но по описанию дезодорант и правда отличный! 😊
Новая фирма для меня) Хороший дезик, единственное, я не очень "шарики" люблю( Поэтому продолжу пользоваться своим любимым ледиспидстиком)))
Отличный дезик, а 72 часа защиты и мне не надо. Разве что в каких-то жутких походных условиях)
Состав не слабый, а защита не очень... А насчет 72 часа, меня один дезодорант Fa защищал от запаха минимум 48 часов, несмотря на 2 принятия душа в день) Вода и гель для душа ему нипочем, так что проверить, по возможности, можно)
Ещё 37 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также