Опубликовано 13 Май, 2014 - 02:07

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о замечательной игре "Миллионер". Покупала я ее в Enter за 585 руб. Игра очень интересная, занимательная, учит стратегически мыслить, будет интересна и взрослым и детям. Игра похожа на реальное ведение бизнеса в современных экономических условиях.

В ней существует разделение на сферы бизнеса, при каждом круге нужно платить налоги с приобретенного имущества, есть акции, которые приносят доход, но на которых тоже можно прогореть, страховые полиса, аукционные торги, даже можно поиграть на игровом автомате.

Так же, есть карточки "Шанс" и "Фортуна". Карточки "Шанс" относятся непосредственно к игроку вытянувшему карточку, они могут принести как удачу, так и невезение. Несколько примеров карточек:

Карточки "Шанс"

Карточки "Фортуна" относятся ко всем игрокам, и они также непредсказуемы. Несколько примеров карточек:

Карточки "Фортуна"

Игра хорошего качества. Яркое игровое поле выполнено из очень плотного картона, складывается в 4 раза. Деньги сделаны из плотной бумаги, карточки участников, фортуны и шанса из картона, фишки игроков из разноцветного пластика конусовидной формы, филиалы и предприятия в виде кружков из плотного картона.

Комплектация:

Я полностью довольна приобретением! Отличная игра помогающая хорошо провести время и развлечь гостей. Можно играть всей семьей или с друзьями. Рекомендую!

elMariрекомендует